Фотосклад

4,0

80
Условия
100
Начальство
100
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Фотосклад"
Сотрудник написал отзыв 31.10.2018
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Я работала в пункте выдачи Фотосклад, поэтому возможно отзыв будет не самым объективным.

В первую очередь хочется отметить условия труда. Для меня они были прекрасными. Только благодаря им и держалась там долгое время. В выходные и праздничные дни у тебя день сокращён. 31 декабря работаешь не дольше 15-16. 1-3 января выходные. 1 и 9 мая - выходные.

Коллектив тоже крутой. Многие работают по нескольку лет, текучки не было. Все молодые, креативные и весёлые. С начальством можно даже на ты. Ген.директор Алексей ко всем относится на равных и не вызывает ощущения грозного директора.

Ну и самое крутое это конечно корпоративы. Вот уж где не жалют денег на сотрудников. Корпоративы два раза в год - летний и новогодний. К примеру летом у нас были соревнования на регатах в Финском заливе, целый день тусили под Лахта-центром. Ну где ещё вы такое видели?? Причём на любом корпоративе всегда вкусно кормят, развлекают, все дружно веселятся, чувствуешь себя частью огромной команды. На 23 февраля и 8 марта выделают деньги, на которые можешь заказать еды, но мы обычно просто делили эту сумму на всех и забирали. На 8 марта дарили тюльпаны. Каждый месяц выделают деньги на чай-кофе.

Зарплата тоже устраивала. Заработать там можно. Но повторюсь я была в пункте выдачи, и там же был фотоцентр. Так что зп из многих факторов состояла.

Так что, ощущения от работы в этой компании самые положительные. Рада была там работать. Они показали мне, как работодатель может относится к работнику.
Минусы работодателя
Соц.пакета нет. Хоть и официально трудоустроен. Но всё что у тебя будет, это только запись в трудовой. Больничный, отпуск - за свой счёт.

Карьерный рост тоже труднодоступное удовольствие. Но я к нему и не стремилась.
Написать отзыв о работодателе Фотосклад
Подходящие работодатели