Форклифт-Сервис

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Форклифт-Сервис"
Сотрудник написал отзыв 29.10.2021
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
НЕТ сосем
Минусы работодателя
Имел опыт работы в данной забегаловке. При собеседовании г-н Сироткин обещает прямо таки золотые горы размером с Эверест. Что за продажу запчастей столько то получите, за АКБ столько то, за Сервис столько. В итоге. Все эти сказки не сбываются вы просто попадаете в условия работы перекупом. Склад пустой, снабжение, он же номинальный директор не работает, сервисная служба не работает (1,5 землекопа), АКБ сложно и дорого. Плюс ко всему вам вынут мозг за каждый поступивший звонок. Накрутка на запчасти минимум 40%, на шины еще больше. Коллектив - ни к кому не подойди ни чего не спроси. Бухгалтерия сидит мутит свои чёрные делишки, по сути не работает, делает вид что очень очень заняты. А еще там посиживает особа из клана хозяев бизнеса, которая как паразит получает з.п. при этом толку от неё ровно - ноль. И зарплату ей должен заработать сервис и менеджеры, которые бегут от туда как крысы с корабля. Контора в три человека, а бюрократии развели как в огромном оборонном предприятии, короче наработаешься, потеряешь кучу времени и результата нет и в день з.п. получать нечего. Не советую тратить время на этих "товарищей"
Сотрудник написал отзыв 04.09.2018
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Рассказывают красивые сказки
Минусы работодателя
Обещают такие красоты как будто в газпром устраиваешься. На деле з/п в конверте и выдается крайне нерегулярно, Бонусы за сделки рассчитываются месяца через 2-3 после их завершения и то если ты будешь каждый день об этом напоминать, а уж выплата за них... если через полгода получил, ты счастливчик, есть те кто ждет по году и по два, уже после увольнения, а поскольку все договоренности устные, то жаловаться некуда.
Бизнесом владеет семья Сироткина Алексея Александровича, так что тем кого позовут директором в одну из его контор стоит помнить - вы ничего не решаете, бухгалтерия будет крутить черные схемы, а отвечать придется вам, поскольку семейка только учредители.
И напоследок, что бы не решили, что я просто "обижен на хорошую контору" - при собеседовании спросите, где менеджеры проработавшие больше года и пообщайтесь с ними вне стен офиса.
Написать отзыв о работодателе Форклифт-Сервис
Подходящие работодатели