ФГУП Стандартинформ

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ФГУП Стандартинформ"
Сотрудник написал отзыв 02.06.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отсутствуют
Минусы работодателя
Ужасное место работы. Никаких условий для нормальной работы. Ни столовой, ни удобств. В маленьких кабинетах по 3-4 человека. Начальство все сплошь форменные самодуры. Зарплата зависит от умения лизать одно известное место. За профессиональное развитие и карьерный рост даже и не мечтайте. Выжмут как лимон, заплатят копейки и выкинут на улицу без объяснения причин.
Сотрудник написал отзыв 29.12.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
их нет
Минусы работодателя
Коллеги-редакторы, хочу предостеречь вас от работы в этой организации, в частности, в журнале "Вестник" с руководительницей отдела Ксенией К. По порядку о плохом: 1) оклад по договору 20 000. остальные деньги выплачиваются как премия. Притом, выплата аванса 25 числа (40% от суммы в договоре), остальное (с премией) - только 10 числа следующего месяца. Премия выписывается самой Ксенией, а выпишет она ее или нет, зависит от ее такого переменчивого настроения :) Да, кстати, "белую" часть зарплаты регулярно задерживают на 2 недели. 2) в качестве редактора вы будете работать с авторами, редактировать и рерайтить, читать текст перед корректурой (Ксении не хочется вносить корректорские правки на компьютере), заниматься личным секретарством Ксении (встреча гостей, ответы на звонки). Гайдлайна для журнала нет. Правила по оформлению Ксения не объясняет - ищите все в журнале. Как корректор нужно править не только орфографию и пунктуацию, но и знать правила оформления ГОСТов, списков, сносок. Ксния регулярно забывает, какую задачу она дала и как ее сформулировала. В любом случае, виноваты будете вы. 3) офис находится в промзоне, 3-4 остановки на транспорте от метро. Инфраструктуры вокруг никакой. Ближайшие магазины в 1-2 остановках. Столовая в соседнем здании с ценами на уровне приличных кафе (от 300 р). Микроволновки в офисе нет, как и кухни в принципе. Кондиционирования в кабинете нет, стоит запах химии. В туалетах регулярно кончается бумага. Сбои в электропитании, работе интернета и телефонии. Периодические засоры канализации.
Вы никогда не знаете, когда и сколько вам заплатят, в каком настроении будет ваша переменчивая руководительница и прочее, и прочее, и прочее. Идите в эту контору, если у вас совсем плохо с деньгами, но будьте готовы к ужасным условиям труда и неадекватному руководству.
Написать отзыв о работодателе ФГУП Стандартинформ
Подходящие работодатели