ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна

2,2

45
Условия
30
Начальство
65
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна"
Сотрудник написал отзыв 12.09.2022
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Эта больница хорошая и даже очень.
Минусы работодателя
Но, могли бы платить больше 30 т. за 12-ти часовой рабочий день, заставляют пахать большие отделения, а платят копейки. Могли бы и отпускать по раньше. Хочу сказать если вы хотите получать, больше 30-35 т., то я не советую идти работать в Бурназяна.
Сотрудник написал отзыв 28.11.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая зарплата, не задерживают. Работаю в кардиореанимации, сложился хороший коллектив на момент написания отзыва.
Минусы работодателя
Пожалуй самое ужасный работодатель, где мне доводилось совмещать. Зарплата у врача-совместителя меньше чем у дворника. У основных сотрудников зарплата примерно в 2 раза меньше рынка. Нестабильная зарплата в какой то месяц можно получить и голый оклад, который поражает воображение в худшем смысле этого слова.
Начальство смотрит на Вас как на рабов, отношение соответствующее. Ужасное снабжение и содержание.
К маленький пример, в корпусе 2 лифта, за все время работы (1,5 года) оба лифта одновременно не работали никогда.
Крайне не рекомендую данное заведение к трудоустройству.
Сотрудник написал отзыв 13.02.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Достоинства, пожалуй, ограничиваются лишь белой ЗП и больше ничем
Минусы работодателя
Если вы хотите попасть в настоящий ад, где сотрудников считают за быдло, где руководство в десятки раз получают большую зарплату, чем сотрудники, то вам туда. Диктатура, тоталитаризм, унижение людей - обычные явления этого учреждения. Если не хватает лекарств или на что-то жалуются пациенты, то просто находят крайнего и увольняют его. Вне зависимости о твоей квалификации, ты никто и никто для руководства. Все соображающие, мыслящие, профессионалы своего дела от туда ушли. Предыдущего главврача - Котенко, вспоминают со слезами на глазах... Все закупки всего в больницу ведется через одного (вы только вдумайтесь) поставщика, и руководство со всего этого имеет огромный откат. Коллектив ужасный, все подставляют друг друга на каждом шагу, одни интриги и сплетни. Если вы хотите попасть в ад, то вам прямиком туда дорога.
Сотрудник написал отзыв 30.03.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
ГНЦ им. А.И. Бурназяна подразделяется на 3 территории: новикова 23 (гор.больница №6); живописная 46 (наука); гамалеи 15 (КБ №86). Отзыв будет о науке.
1. Не задерживают ЗП.
2. В зависимости от отдела и лаборатории разные условия (временные) посещаемости.
3.В зависимости от области деятельности лабораторий, есть + где то фиктивной вредности (но где-то она фактическая и это - ).
4.При наличии вредных условий труда есть льготные обеды с молочной кухней, а так же дополнительный отпуск
5. Наличие КТУ (коэффициент трудового участия)
6.В большинстве случаев бесплатное медицинское обслуживание. Оплачивается из Вашего кармана, например- стоматолог, анализ крови на гормоны, УЗИ (но не всегда).
Минусы работодателя
1. Низкий оклад (!), но если у лаборатории есть договорная деятельность, то заработная плата (официальная) может достигать 45-55 тыс.руб. Учтите, что это средняя заработная плата за год. Бывает так, что ты можешь получить голый оклад, вот приблизительные суммы: техник (лаборант) 8500; инженер 10000; научный сотрудник 9000; начальник лаборатории 12000-13000.
2.Высшее руководство оставляет желать лучшего. Решать вопросы конструктивно даже зав.лаб. не может напрямую. В целом, научное отделение высшему должностному руководству не интересно. Создаются показательные мероприятия, по проверке территории, оснащенности лабораторий.
3.Корпуса сданы с капитального ремонта в 2012 году. Этот ремонт оставляет желать лучшего: от стен отходила краска с первых же месяцев, система вентиляции работает просто ужасно, на этажах и в сан.узлах может вонять органикой, причем этот запах тянется из тяг с других этажей, может просто вонять испражнениями. Течет даже крыша.
4. В данный момент у многих лабораторий нет аттестата аккредитации, что делает невозможным работу на договорной основе, как следствие, зарплата=оклад. В вопросе аккредитации руководство всячески препятствует, нанимает в отдел аккредитации некомпетентных сотрудников. Собственно отдел аккредитации не заинтересован в прохождении процедуры.
5. Курсы повышения квалификации оплачиваются из бюджета, но вы подписываете заявление о возмещении средств в счет работодателя в случае увольнения (срок 3 года).
6. Срезано бюджетное финансирование лаборатории, что создает затруднение в покупке оборудования и реактивов.
7.Отсутствуют спец.помещения для хранения различного рода реактивов, что тоже влечет сложности при прохождении аккредитации.
Написать отзыв о работодателе ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна
Подходящие работодатели