Фан-24

2,4

30
Условия
20
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Фан-24"
Сотрудник написал отзыв 22.03.2017
Работал в регионе Казань
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Интересная работа ,веселый и дружный коллектив из своего подразделения .Отзывчивое руководство и не сложные стандарты обслуживания . Подходит для студентов . Должности выше ,имеют больше ответственности , не равную своей оплате . Хороший опыт и возможность карьерного роста .
Минусы работодателя
Оклад 9000 и премии,за которые вы все равно расписываетесь в ведомостях .Лишнего ничего не расскажут в отделе персонала ,локально- правовые акты не покажут .Трудовой договор составлен в их пользу,чтобы в трудовой инспекции не смогли вам помочь .Дата выдачи зп не указана ,часовая ставка не прописана .Только сумма оклада .Смотрите ,что подписываете.По всем справкам вы получаете 9,а не 15,20,что также скажется на пенсии и больничных.Ночные смены влияют на состояние организма ,девушкам вообще не советую там работать .Но попробовать стоит ,может это ваше место ,где вы раскроете свои лидерские качества .И да ,не забудьте ,в компании серая зп,в случае ссоры с руководством - вас обязательно захотят лишить всех денег ,кроме 9 тысяч,законно вам положенных .Все бы ничего ,если бы не их политика .
Сотрудник написал отзыв 01.04.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Компания ведет политику бесплатной рабочей силы, не соглашайтесь на стажировку без оплаты труда, вы будете пахать ночами бесплатно на эту контору, типа стажировка, а когда попросите вам оформить, скажут, что вы не подходите. Сделано все, чтобы ты не видел своих напарников, таких же бедолаг и не смог оценить ситуацию и понять что это развод. Пишу обращение в трудовую инспекцию.
Написать отзыв о работодателе Фан-24
Подходящие работодатели