Евразия, ТТК

2,0

40
Условия
20
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Евразия, ТТК"
Сотрудник написал отзыв 21.07.2020
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
по большей части хороший коллектив, есть возможность устроится без опыта работы и научится всем азам, пусть и за маленькую зп.
Минусы работодателя
Официально работаете по 3 часа в день, официальная зарплата около 2-3 тысяч в месяц (что вам и заплатят в случае каких-то конфликтов с руководством).

Директор, Павлов Дмитрий Валерьевич, относится к работникам как к своим личным рабам, считает что отпуск необходимо заслужить, проработав в компании как минимум года два, тогда ты получишь право ходить в отпуск на 2 недели в год. По факту в отпуск ходит меньше 20% работников.

Та же схема с больничными, ты можешь получить расчет исходя из официальной зп (2-3 тысячи), потому что оплаченный больничный нужно заслужить, проработав хотя бы год. В принципе никому и никогда ни в коем случае не разрешается уходить больше чем на неделю.

По зарплате всегда обманывают, сначала обещают больше, потом все время находятся причины, почему сейчас такую зарплату ты не заслужил.

Поскольку официальная зарплата ничтожна, директор может в любое время решить оштрафовать практически на любую сумму, если вдруг решит, что из-за тебя он понес какие-либо убытки.

Если будешь скандалить, будут большие проблемы с возвратом трудовой, некоторым не вернул вообще, некоторых уволил по статье.

Последнюю зарплату нередко сокращает до минимума, т.к. Платит за результативность работы, которую оценивает исключительно самостоятельно.

Директор редкостный тиран и самодур, человек настроения, жмот невероятный, мозг может выносить людям часами.

Если уходишь в 18, 00 директор автоматически считает, что ты работник недостойный, работу выполняешь не полностью, потому что хорошие работники раньше 20, 00 не уходят, это непременно скажется на зп.

По факту много красивых обещаний, на деле только плохие условия труда. Если думаете, что вы будете исключением из правил и вас он не кинет, удачи! Таких меньшинство.

Кстати, официальная позиция директора, на обед должны ходить по 15 минут, не больше) за это время надо успеть добежать до буфета, отстоять очередь, и не подавиться).
Написать отзыв о работодателе Евразия, ТТК
Подходящие работодатели