Эвалар

3,0

60
Условия
60
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Эвалар"
Сотрудник написал отзыв 15.06.2020
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
А я могу рассказать, много и про заведующую в Санкт-Петербурге на Садовой Мария Николаевна и про подбор персонала в Москве и про лапшу которую они все Вам вешают.
Во-первых про Марию Николаевну. Эта малолетняя с-у-ч-к-а лет 28 которая видно знатно сосёт, но вот интелеком природа ее не наградила. А поскольку Мария Николаевна как зав. Аптекой тупая как пробка. То она ни чего другова не предумала как окружать себя сотрудницами которые не умнее пробки в квадрате.
Поэтому в аптеке жуткая текучка кадров, но задержалась одна лишь подхалимка с образованием фармацевта и которая по английски работая в центре и двух слов связать не может. Приходил к нам однажды парень трудоустраиваться так его после прохождения собеседования не взяли на работу потому-что тот у кого Мария Николаевна сосёт испугался за свою соску. И ему официально отказали в работе навязав психологическое тестирование котороё должен был проводить е-б-е-р-ь Марии Николаевны. Отдел кадров в Москве за всем этим знал и наблюдал молча. Потому что после Мария Николаевна спокойно заявила, что брать на работу иногородних не хочет и т.д. Выдумавыя причины из потолка. Звали этого ё-б-ы-р-я---психолога Руслан. Есть такие чудеса ещё кроме Эвалара. Хе, хе, хе. Нет.
Люди бегут от этой особы кто куда. Но компания держит этого сотрудника потому что её крышуе местная криминальная братва. Да та самая которая заведует здесь наркотой. Зачем Эвалару братва?
Да потому что сущ. целый сайт антиэвалар. Где уже более 3000 чедовек пострадали от той чуши которую несёт эта компания. Глицин уникалтный или повышенное содержание витамина С в витаминах в 300 раз? Ха, ха,ха. Наш организ возьмёт ровно столько сколько сможет. А остальное выведит через прямую кишку. И дозы эти давно подсчитанны и соблюдаются другими производителями по всему миру. Хотите жить дольше не ведитесь на этот обман. Хотите крепкие нервы обходите стороной эту компанию и таких зав.как Мария Николаевна на Садовой, что в Санкт-Петербурге. И ни верьте ни одному их слову ни в сверх гениальность Марии Николаевны, которая всего добилась сама в 26 лет. И красивой рекламе . Ждесь Вас могут обмануть и просто вышварнуть на улицу лишь по одному звонку очередной подсодной соски, доченьки местного авторитета как Мария Николаевна, что работает заведующей аптнкой на Садовой улице в Санкт-Петербурге.
Сотрудник написал отзыв 12.03.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Ничего не могу сказать про компанию, в качестве работника. Но как потребитель хочу сказать большое спасибо за чернику форте и Глицин Форте.
Минусы работодателя
Отсутствуют
Написать отзыв о работодателе Эвалар
Подходящие работодатели