Энергопромавтоматизация

2,5

53
Условия
40
Начальство
67
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Энергопромавтоматизация"
Сотрудник написал отзыв 28.05.2022
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Из плюсов наличие Дмс и то, что зп не задерживали (но тут есть нюансы, о них в минусах). Иногда бывали интересные задачи
Минусы работодателя
Если хотите сидеть за зп и косить под дурачка, то в принципе нормальная компания. Если хотите расти, развиваться и зарабатывать деньги, то точно не сюда. Коллектив с душком. Самый воняющий это начальник (нынче технический директор) некий Кир-ко О. Карьерного роста не то, что не предвидится, там в принципе нет такого понятия. Будете более менее норм работать (не филонить и сдавать в срок задачи), то этих самых задач будут накидывать и накидывать (при этом зп не повышая, а лишь говоря о важности, самомотивации и прочей лабуде). Когда задач нет, начальник наезжает, что вы их сами не придумали и как это так вы ничего не делаете (хотя в норм компаниях как раз начальник и должен давать задачи и если вы простаиваете, то это как бы его проблема). Понятия об оплате переработок тут тоже нет, а переработки есть, потому что вечно все дедлайны пролетают мимо. Да и в принципе, бизнес-процесс работы над проектами тут не выстроен от слова совсем, потому что начальников над вами будет больше, чем самих сотрудников в отделе - и все эти начальники кидают вам задачи, а сами между собой не общаются. А ты разорвись, но сделай. На счёт зп. Ее не повышают, пока не придёшь просить (читай: умолять, биться в пол, стоять на коленях) и то не факт, что повысят. Нужно привести миллион аргументов, и варианты типа я стал больше работать и выполнять больше задач, или у меня свой проект и больше ответственности- не проканают. Начнёшь качать права и отстаивать свою точку зрение, да или просто высказывать своё мнение - не повысят вообще. Выше упомянутый тех директор не любит таких, а любит чтоб ему льстили (читай: лизали **пу) и всегда с ним соглашались (а он часто бывает не прав, но это как бы не так важно). На счёт выплат- тут четко вовремя, НО(!) могут прислать голый оклад (в среднем в 2-2,5 раза меньше зп) и не предупредить заранее. Лишь когда сотрудники начали возмущаться, сказали «ах, да. У компании трудности, но мы все вам перечислим… попозже». Это «попозже» никто не дождался (прошло 2 года). Персон женского пола в технических отделах тут не любят от слова совсем. Женоненавистничество и сексизм тут процветают в «лучших» традициях, несмотря на то, что одна из CEO компании - женщина. Убежав оттуда в никуда - ни о чем не жалею. Работа может подойти разве что студентам, а дальше лучше убегать не оглядываясь, пока это болото вас окончательно не засосало
Сотрудник написал отзыв 29.04.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Проработала 4 года в ООО «ЭнергопромАвтоматизация» с июля 2012 года по май 2016 ведущим менеджером по продажам в г.Москва. Основной офис находится в Санкт-Петербурге, также есть офисы в Москве и в Ростове-на Дону.
Что радует в наше нестабильное время, так это стабильный заработок и самое главное белый. Офис в Москве находиться в центре. Оплачивается корпоративная связь. Через полгода сотрудника подключают к системе ДМС. Компания частично оплачивает английский язык для сотрудников, прошедших испытательный срок. Оплата отпусков и больничных согласно ТК. Выездные корпоративы в Питер. Большинство сотрудников - хорошие специалисты в своих областях. Технари всегда помогают с решением той или иной задачи. Молодой и дружный коллектив. С начальством найти общий язык можно. Интересная работа. Если нет желания работать, то в этой компании делать нечего. Каждый отвечает за свой кусок и должен делать его хорошо. Компания развивается и растет. Ушла по семейным обстоятельствам. Разошлись с руководством хорошо. Проблем при уходе не было, но требовалась полная передача дел.
Минусы работодателя
Редко, но бывает сильная загруженность.
Сотрудник написал отзыв 23.05.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Очень приятный трудовой коллектив. Все милые отзывчивые люди.
Минусы работодателя
http://antijob.net/black_list/energopromavtomatizaciya/

таких сайтов довольно много, думаю на каждом из них можно найти неприятный отзыв о работе под руководством вышеозначенной персоны.
Сотрудник написал отзыв 02.08.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Вежливый персонал!
Минусы работодателя
Маленькие деньги!
Написать отзыв о работодателе Энергопромавтоматизация
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели