Энергоинвест

3,1

90
Условия
50
Начальство
50
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Энергоинвест"
Сотрудник написал отзыв 06.09.2018
Работал в регионе Саратов
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
- белая зарплата (оклад, премии, бонусы) без задержек, соц. пакет согласно нормам ТК РФ: оплачиваемые больничные, отпуска, суточные, комфортные командировочные расходы;
- реально увеличить личный доход сверх окладной части путем непосредственного участия в процессе увеличения прибыли организации;
- молодой, интеллигентный, не обделенный интеллектом коллектив (основная возрастная группа 25-35 лет, все минимум с высшим образованием);
- возможности для личного и профессионального роста: часто принимаются сотрудники совсем без опыта работы или с минимальным и обучаются в процессе;
- симпатичный офис в центре города, снабженный всем необходимым для комфортной работы;
- собственная столовая с кофе-машиной, чайниками, микроволновками, холодильником, посудой + чай, кофе, сахар, хорошие корпоративные мероприятия минимум дважды в год за счет организации.
Минусы работодателя
Прочитав пару последних негативных отзывов, принадлежащих, судя по всему, одному автору, появилось желание ответить. Однако, достаточно сложно отреагировать на поток негатива, выраженного в основном в эмоциональных высказываниях без конкретики и в субъективной оценке личных качеств людей.
Основное, на что сетует автор – это люди и их поведение. Ну что сказать - наш коллектив совсем не похож на секту, где все друг друга любят и боготворят, готовы с утра до ночи проводить время вместе, а потом еще идти и жить где-то одной коммуной. Но это и радует! В конце концов, офис – это место, куда люди приходят выполнять свои обязанности с целью достижения определенных результатов. Мы поддерживаем нейтрально-вежливые, ближе к приятельским отношения друг с другом. Кто хочет общаться ближе – дружат как в рабочее, так и в нерабочее время. Главное, что мы способны каждый рабочий день осуществлять успешное межличностное взаимодействие. По работе поможем и подскажем, утром кофе в столовой за светскими беседами с удовольствием выпьем, но детский сад и котят в коробках на подоконниках разводить не станем.
Да и вообще на работе положено заниматься работой, а не помощью в поиске места в этом мире другим сотрудникам и плетением интриг.
Сотрудник написал отзыв 04.05.2018
Работал в регионе Саратов
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Столовая хорошая
Минусы работодателя
Нет слов одни эмоции! Дурдом, а не организация. Сами не понимают чем занимаются. Одни директора, директор на директоре. Должностные обязанности свои не понимают. Зарплату не повышают годами, даже наоборот, пытаются все время что удержать. А коллектив змениное гнездо, одни интриги, скандалы и ссоры. Каждый пытается другого подставить.
Ген.директор вообще странный, сложный в общении, мягко говоря. Возможно влияют видеоролики особого содержания, которые он просматривает сутками.
Опыт гадюшника это конечно хорошо, но всему пределы есть.
Сотрудник написал отзыв 05.02.2013
Работал в регионе Саратов
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Вежливый секретарь, удобное расположение.
Минусы работодателя
Говорят, что компания московская, на самом деле зарегистрированы там, чтобы пустить пыль в глаза.И вся работа этой компании строится на этом , чтобы пустить всем пыль в глаза. Вакансии висят годами. Сплошное навешивание лапши на уши, сами толком не могут сформулировать чем занимаются и что им нужно, не советую тратить время.
Написать отзыв о работодателе Энергоинвест
Подходящие работодатели