Экономбанк

1,7

40
Условия
20
Начальство
50
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Экономбанк"
Сотрудник написал отзыв 27.12.2017
Работал в регионе Саратов
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
платят больничные и отпуска, официальная зарплата, приличная техника
Минусы работодателя
с заменой руководства ситуация только ухудшилась. Грамотные специалисты уходят из-за мизерной зарплаты, остальные сидят просто по инерции. Отношение высшего руководства к персоналу как к бессловесному скоту, который не должен иметь своего мнения. Заработная плата не индексируется много лет, все дополнительные выплаты или вообще отменены или урезаны до смешного. Перспектив роста практически нет. Да и само руководство-ставленники Меткомбанка, марионетки. Впечатление печальное
Сотрудник написал отзыв 25.05.2017
Работал в регионе Саратов
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Красивый вид из окна, т.к. центральный офис находится в центре города, напротив Театральной площади. Есть хорошие и искренние люди, которые преданы работе и в чьи ежедневные обязанности не входит хамство и лицемерие.
Минусы работодателя
Рыба гниет с головы, и Экономбанк тому отличный пример. Бездарное управление довело банк до санации и смены Правления, но еще многие руководители сидят по-прежнему на своих местах, кто-то зазря. Отдельно хочется сказать про начальника Отдела кадров Туватину В. У нее отношение к работникам как к расходному материалу. Больничные/декреты/отпуска и отгулы она воспринимает как личное оскорбление. Хотя многие работники и ходили к ней с различными просьбами о переносе отпусков или отгулах, даже имея согласование линейного руководителя она будет вставлять палки в колеса. Выйти из декрета - отдельная тема. При личной встрече перед планируемой датой выхода говорит, что тебя ждут на работе, а в день икс ты узнаешь, что уволена одним днем. Девочку, которая была на временной ставке, уволили в декрете без предупреждения, просто прислав трудовую книжку по почте. Постоянные чаепития в кабинете Отдела кадров, сплетни благодаря начальнику, с прежним такого не было. В лицо тебе говорит одно, а уже другим эту ситуацию рисует в выгодных себе красках. Возможно благодаря доведенного до идеала мастерства лицемерия Туватина и держится на своем месте, но очень надеюсь, что новое руководство увидит что она есть на самом деле и даст возможность поработать в Экономбанке без нее в здоровой атмосфере с честными и хорошими специалистами.
Написать отзыв о работодателе Экономбанк
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели