Экомедика

2,6

47
Условия
47
Начальство
67
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Экомедика"
Сотрудник написал отзыв 23.11.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Руководство - замечательное! Всегда идет на встречу, на шее садится не позволит, но всегда выслушает и сделает все что в ее силах! Никогда не видела таких руководителей, которые бы хотя бы слушали твои проблем, а тем более шли на встречу и помогали, чем могли. Ген. директор не исключение, как ни странно, лично всех знает (кого дистанционно) но ей можно даже на мобильный позвонить и лично обсудить проблему "личную/рабочую".
ЗП всегда вовремя, без задержек и столько столько обещали! ВСЕГДА! Без обмана!
О всех критичных ситуациях всегда предупреждают заранее, если вдруг они появляются!
Минусы работодателя
Нет больничных!
Сотрудник написал отзыв 25.01.2017
Работал в регионе Новосибирск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
На мой взгляд,график и режим работы.
Минусы работодателя
Хотелось бы предупредить будущих соискателей обо всех нюансах))ну начнем. Зарплата черно-белая. Белая -7500. Черная-еще столько же..Больничные -не оплачивались ни разу,у меня их накопилось 4штуки).Я отдавала,их просто не забирали почему-то))сами понимаете почему)Ну и собственно,на больничный-то никто и не отпускал..начальство заставляло искать себе замену (напарница-одна) и если нет,то выходишь сама и это не обсуждается,иначе -штраф за невыход,и не важно-температура у тебя или ребенок заболел...отпуск-только с мая по август,нужно сходить 2раза(не подряд,а через какой-то период) по 14дней,это не всегда удобно.Отношение начальства-а именно-генерального директора-*xxxxx*-ужасное,не считает за людей.По России-30магазинов в разных городах. Все продавцы для нее-"овцы" по ту сторону трубки и аськи!! Пытается всех под себя "подмять" ,но не всегда получается)) По расчетам зарплаты-за выход плюс процент от премии,если выполним план. А план,соответственно,такой,что его не выполнить ..дают выполнить раз в год..А когда настает момент "выдачи" премии-находится куча глупых отговорок,чтобы ее не дать!! Как и вышло со мной в последний месяц работы там.Нас просто кинули с коллегой на 30тыс.! И трудовую отдали только на 12день после дня увольнения..Сеть магазинов по России,которая развивается неплохо..Во многих организациях сотрудникам дарят подарки и их детям на Новый год...Здесь же..никакого внимания..Мы просто для нее рабы,которые ДОЛЖНЫ,ДОЛЖНЫ и еще раз ДОЛЖНЫ только продавать.Слежка за сотрудниками,как на зоне..Постоянно подозревает в чем-то продавцов..В общем,при таком отношении-очень сложно работать..Если продавец не хочет и не будет льстить генеральному директору(не имеет значения опыт работы),то в скором времени вас вынудят уйти оттуда,вас "убьют " морально просто..Текучка кадров там была и будет при таком отношении к сотрудникам.За опоздание в 3(ТРИ) минуты,штраф !от 500 до 1000р.!!Ни карьерного роста,ни зарплаты нормальной тут нет и не будет.И еще,при смене фамилии,я предоставила все необходимые документы для правок в трудовом договоре..ждала полгода,напоминала..не дождалась ...Инвентаризация раз в месяц,но второй продавец приезжает в СВОЙ выходной день! не оплачивается он! И условия труда..пообедать в помещении негде,выйти в столовую нельзя..Дословно цитирую ответ -"да хоть под столом"..Зато при увольнении они вспоминают про закон,который гласит об отработке в 14дней!!так и вы будьте добры соответствовать этому!!и предоставить людям комфортные условия труда и прочее !!!В помещении зимой 9градусов тепла.Обогреватель и вода в кулер за счет работников!! В общем,господа,подумайте хорошенько ,прежде ,чем пойти туда работать!! Ваш труд никто не оценит .А вам,Экомедика, "процветания"!!
Сотрудник написал отзыв 24.01.2017
Работал в регионе Новосибирск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Единственное- зарплату не задерживали, хотя.. перед Новым Годом тянули до 30 декабря с выдачей(
Минусы работодателя
З/п черно-белая, премии только обещаются(типа в случае выполнения плана)- на деле находят тысячу причин не дать(при выполнении плана). Больничный не оплачивается,более того, в случае болезни тебя ставят перед выбором- выйти на работу больным либо быть оштрафованным) Вообще все обязательства являются односторонними и обязательны только для сотрудника.Праздничные дни далеко не всегда сокращенные(на час ), оплачиваются как обычные). К сотрудникам отношение отвратительное- это особенно касается генерального директора)-оценивают людей не по деловым качествам, а по умению польстить гендиректору)От этого зависит и поставка товара, и премия,и многое другое.Инвентаризация раз в месяц , неоплачиваемая) . Никому не рекомендую работать там. Мы с коллегой выполнили план за последний месяц перед увольнением по собственному желанию, нам- под надуманным предлогом- не дали премию) Счастья и удачи Вам лично, Яна Михайловна!!!
Написать отзыв о работодателе Экомедика
Подходящие работодатели