Эколайф

2,2

50
Условия
20
Начальство
70
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Эколайф"
Сотрудник написал отзыв 17.06.2020
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Продукт
Минусы работодателя
Добрый день, в данной компании хороший продукт - бренд Free age и на этом все.
Есть собственник, которая, сегодня хочет одно и даёт команду делать так, завтра уже передумала и даёт отбой, а может и не сообщить об отмене дел, а через неделю все работники получают по первое число что они не догадались что не нужно было это делать. На совещаниях твориться что то ужасное, она не ценит людей, переходит на личности, при мне увольняла людей на всеобщем обозрении унижав их. В компании остаются работать люди только те которые не имеют своё мнение, умных людей она увольняет т.к хочет быть самой умной. Не законно снижают зп когда хотят и как хотят, мотивации 0 тут не заработать. Находится офис на жуткой территории, нужно ходить с бродячими собаками, перебигающими дорогу крысами, но есть возможность покупать самостоятельно пропуск за 500₽ и ходить по нормальной дороге.
Компания которая называет себя самой крупной по северо западу и производя премиальный продукт не может платить людям достойную зарплату, оплатить пропуск на территорию и уважать их.
P.S еще в компании есть регламент на пользование туалетной бумагой....)
Сотрудник написал отзыв 30.11.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Типа фэшн
Минусы работодателя
Не рекомендую данную организацию, в качестве работодателя. Фирмой управляет Генеральный Директор, она же собственник, считает себя Звездой, и Гением Фэшн индустрии.., что ни чем не подкреплено, ни знаниями, ни соответствующим опытом, именно по этому она ведёт себя как самодур, постоянно меняя стратегию развития (один - два раза в месяц, но не реже раза в квартал). И все время все вокруг дураки, и во всем виноваты...
Все бы ничего, но, она ещё и платит в конвертах и на деньги кидает... Стыд и позор.
Не рекомендую Топ менеджерам устраиваться в данную компанию.
Руководит фирмой Татьяна Александровна Засранина. У неё даже есть два бренда Free Age , позиционируют как фэшн и , собственно , Засрани.
Собственник меняет цели для своей компании чаще, чем , простите , трусы на ж*пе.
в начале месяца ставят цель максимального выпуска -6700 ед, а в конце месяца - сокращение до 2500 ед.
При этом страдает весь наемный персонал - тех, кого взяли в начале месяца увольняют- говоря, что те не выполнили своих задач.
Ну да... куда уж там , нам , не миллионерам.
Бизнес приносит минус 5 млн в месяц. Согласитесь, отличная прибыль !
Короче говоря, собственница любит держать вокруг себя глупых и некомпетентных сотрудников, которых можно поучать с высоты своего носа.
Все специалисты, имеющие, что сказать ей в ответ , быстро становятся неугодными и увольняются.
Причем, зарплату платят в конвертах. И при расчете обманывают и не выплачивают сумму в договоренной форме. Хотя изначально она клянётся в своей порядочности и честности своего слова.
Не верьте ей! Она двуличная лживая [censored]
Написать отзыв о работодателе Эколайф
Подходящие работодатели