Единый текстильный сервис

3,4

60
Условия
60
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Единый текстильный сервис"
Сотрудник написал отзыв 07.06.2021
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
бесплатные оскорбления на обед и завтра от машки с костиком
Минусы работодателя
Есть некоторые избранные сотрудники, которые постоянно уже на автомате попы лижут руководителям костику очкарику пришибленному уродцу и маше-алкашке. Поэтому если любите лизать *xxxxx* и язык гладкий, то здесь будут рады вам, все получится. Постоянно оскорбляют и орут на сотрудников в любое время и даже при клиентах. Особенно идиотка машка любит это делать. Текучка бешеная, так как условия крайне убогие и работать за спасибо никто не хочет.
В голове у уродца костика тупенького хлюпика в головушке его больной постоянно существую какие-то «проекты», которые нужно воплощать всем отделом.
На складке бардак, никто не знает что где находится и если туда пойдешь, то сразу штрафуют всех.
Обучения тут нет и никто не хочет ничего объяснить. Так что если вам по душе всё это, то очень рады будут вам, друзья!
Сотрудник написал отзыв 25.08.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Да, конечно необходимо и важно проверять отзывы на работодателя в интернете. Я и сам так делаю. Но ребят, учитесь фильтровать мусор, источники информации. Это один из способов заработать денег, написать кучу фейковых отзывов о компании на разных сайтах и потом предлагать за оплату удалить все. И это норма, информационное общество хейтеров.
Я сам работал в этой компании и все, что перечислили выше, не имеет никакого отношения к компании Единый Текстильный Сервис. Коллектив очень дружный, руководство лояльное. Для менеджеров по продажам проводят обучение, очень все интересно, доступно. По процессу работы, тут нужно понимать, что менеджера кормят его ноги и как он будет помогать и решать проблемы клиента при помощи сервиса и продукта, которые дает ему компания. Зп выплачивалась строго в срок и 2 раза в месяц, как и положено, и компенсировали проезд.
Роман Я.
Минусы работодателя
Не обнаружил
Написать отзыв о работодателе Единый текстильный сервис