Единая электронная торговая площадка

3,4

87
Условия
47
Начальство
87
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Единая электронная торговая площадка"
Сотрудник написал отзыв 16.01.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
О компании:
Компания хорошая! Платит всегда вовремя. (по крайней мере на период работы с 2018 и 2019 года точно)
Коллеги, из разных департаментов, хорошие. Если у вас есть вопросы вас выслушают, главное не наглеть)
Минусы работодателя
Отдел дизайн в ЕЭТП….там уже около 4-5 лет был маленький оборот дизайнеров, около 6ти человек за данный период. Как только поставили во главу (по дизайнерам) Полину Вашкеба, никто дольше меня (год) там не продерживался (на период до 2020). От нее довольно быстро уходили как и до меня как и при мне. Дизайнеры покидали компанию через 3-5 месяца. Конечно уходили на зарплаты повыше, но кто обновляет резюме после 3-х месяцев работы?) Даже не знаю…

Касательно интерфейсов: Работа ведется в программе XD, компонентной базы или наличия системы дизайна нет, он уже 3 года висит в зародыше Kit-a, который худо-бедно растет.
Командная работа: С Вашкеба ее нет. Есть тонна бессмысленных встреч, на которых 2 часа говорят ни о чем.
Разработчики все находятся по разным городам в основном. Нет той, целостной продуктовой команды, которая вместе решает какие-то проблемы. Если ваше мнение столкнется с мнением Вашкеба, то за ней будет последнее слово, т.к. цитата: «я решаю как надо»

Теперь о Вашкеба. Компетенции и знания разработки приближены к 3-4% Визуал и понимание типографики, цветов, шрифтов не многим выше, чем понимание разработки. Не знает для чего нужны методологии JS, JTB и CJM и тд. Цитата: «Это дизайнерам не надо, это для маркетологов». Достаточно найти портфель данного руководителя и в целом больше для понимания ничего и не нужно…А визуал, который сейчас есть на сайтах / продуктах компании пренадлежит предыдущим дизайнерам (как и Kit). Этому руководителю пришлось доказывать, что Фигма лучше чем Adobe XD на протяжении более 6ти месяцев (так и не приняла ибо хочет переучиваться (имхо)).
Может предложить вам подработку, работать вместе с вами на левые компании в рабочее время, а потом вас за это и уволить ;3 Удачи в работе с таким «богом» дизайна и душой команды )

PS: Но Вашкеба очень хорошо умеет пользоваться наименованием рабочих папок на ее собственном Яндекс-диске и вас этому точно обучит!

Никакого UX в компании толком нет, гипотезы не строятся они просто рисуются и все
Сотрудник написал отзыв 07.06.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая зп, комфортный офис
Минусы работодателя
С приходом нового руководителя УЦ работать стало совершенно невозможно. Каждый день разборки, все сотрудники поголовно плохие (не считая любимчиков), сама руководитель не умеет излагать грамотно свои мысли, не умеет ставить задачи, говорит только - "Ну делайте же что нибудь". При этом каждый день старается выдумать что-то чтобы ухудшить условия труда для сотрудников.
Сотрудник написал отзыв 23.11.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отличный офис, интересные задачи и проекты, гибкий подход к управлению, хорошая атмосфера. Коллектив профессионалов. Руководство у которого хочется учиться. Белая ЗП и официальное оформление.
Минусы работодателя
нет ДМС
Написать отзыв о работодателе Единая электронная торговая площадка
Подходящие работодатели