Е-Транс

1,8

40
Условия
20
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Е-Транс"
Сотрудник написал отзыв 06.08.2017
Работал в регионе Новосибирск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
-офисы в доступном месте
Минусы работодателя
Агенство переводов "Е-ТРАНС".
Нанимает на работу г-н С молодых и неопытных девушек в целях:
1) экономии на зп: ставка за переводы (дома) ниже некуда, переводы, выполненные в офисе вообще отдельно не оплачиваются, обязанности редактора тоже на вас, а должность "офис-менеджер";
2) уклонения от налогов: всячески уговаривает устроиться не по ТК и даже без записи в трудовой. Даже если Вы настаиваете на записи в трудовой, записи не производит. В моем случае, он обусловил это "испытательным сроком", который по закону должен быть включен в срок работы и ДОЛЖЕН записываться в трудовую книжку. Но по незнанию девочки отмалчиваются и в итоге этот "опыт работы" не подтвержден ничем.

Так же сотрудничали с этим агентством в качестве фриланс-переводчика. Опыт, увы, печальный. На 10 месяцев растянулась работа по переводу текста от одного ЮЛ. В письмах с комментариями замечаний от заказчика не было, но г-н С настоятельно рекомендовал каждый раз проверить и переделать. Позже, по его словам, переводы от разных фрилансеров взял на себя некто, чьи варианты перевода принимались заказчиком. Еще через 2 месяца, после моего (!) письма с вопросами о судьбе проекта, выяснилось, что заказ не был выполнен, деньги вернули, и фрилансеры остались с носом.
Может быть и правда, заказ так и не приняли, но почему я сама должна спрашивать? А как же проинформировать людей, с которыми ты работаешь?

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
Написать отзыв о работодателе Е-Транс
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели