ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости

3,8

87
Условия
73
Начальство
73
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости"
Сотрудник написал отзыв 23.12.2014
Работал в регионе Омск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Положительного нет
Минусы работодателя
Добрый день! АН Доверие-это непрофессиональные, наглые и жадные риэлторы!!! Хочу начать по порядку. В апреле 2014 года я увидела объявление выставленное этим агентством о продаже частного дома в центре города, я позвонила к ним в офис (офис в который я звонила находится на Б.Хмельницкого) и записалась на просмотр этого дома на вечер. Вечером мы встретились около этого дома и мы с мужем его посмотрели, цена нас устроила и мы предложили внести за дом залог, на что Настя ответила, что сегодня их офис уже закрывается и предложила придти к ним завтра (хотя до конца рабочего дня было еще 1,5 часа, ну наверное Настя просто хотела смыться с работы побыстрее, поэтому так сказала). На следующее утро я приехала к ним в офис с деньгами для заключения договора, но эта наглая мошенница сказала, что вчера ей позвонил клиент, который смотрел этот дом ранее и сказал, что дает им на 300 тысяч больше, чем я, а т.к. договора между нами еще не было заключено, они могут продавать по той цене, по которой захотят, хотя я специально под стоимость этого дома брала кредит под проценты и эта риэлтор тоже об этом знала. В ответ на это я сказала, что попробую найти еще 300 тысяч и все-таки забрать этот дом, на что мне Настя сказала, что "она согласна. -Давайте созвонимся завтра". Я согласилась и на следующий день опять начала ей звонить, трубку она не брала целый день, а когда я до нее дозвонилась -сказала, что цена дома возросла еще на 300 тысяч. В общем, за неделю цена этого дома выросла на 1 млн.руб. Такую сумму я конечно потянуть не смогла и хотя очень расстроилась, всё же отказалась от покупки этого дома и купила на этой же улице другой дом. Какого же было мое удивление, когда я познакомилась с человеком, который все-таки купил этот дом и отдал за него на 700000 больше, чем он стоял на продаже. Оказывается, что эта наглая риэлторша-мошенница водила за нос также и его, говоря, что на дом уже есть покупатели и у них уже взят залог, но они ему дом продадут, если он даст ей больше денег. Шарлатаны и мошенники -агенство недвижимости "Доверие"- ни в коем случае туда не обращайтесь, если не хотите, чтобы вам кинули на деньги!!! Т
Сотрудник написал отзыв 27.12.2012
Работал в регионе Омск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Продавала 1 комнатную квартиру по улице Ватутина дом 33,очень осталась довольна работай этой компании,у них есть, как говорят "Своя Фишка"-видео-тур квартир снимают и прилегающую инфраструктуру,это меня поразило конечно.Советую всем увидеть это http://www.doverie-omsk.ru/order/video И риэлтор Шмелёва А.С.знает своё дело-ни чего лишнего,всё объяснит и расскажет,всегда мне звонила,приезжала на показы моей квартиры,молодец!Спасибо большое!Обязательно буду рекомендовать Вас,своим знакомым и друзьям.
Минусы работодателя
Не было
Сотрудник написал отзыв 04.10.2012
Работал в регионе Омск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работать в компании Доверие сплошное удовольствие. Граммотное и понимающее руководство, дружный коллектив, постоянное обучение, комфортный офис, у каждого работника свое рабочее место( стол, компьютер). Всегда помощь юриста и по работе и по личным делам. Мне здесь работать нравится, да и работы много, спасибо компании и клиентам.
Минусы работодателя
Отсутствуют
Написать отзыв о работодателе ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости
Подходящие работодатели