Домашний Уют

5,0

100
Условия
100
Начальство
100
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Домашний Уют"
Сотрудник написал отзыв 15.04.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работал несколько лет в этой компании. Да, действительно в плане организации работы все на высоком уровне и платят вовремя, тут никаких проблем. Коллектив работает слаженно и ответственно, начальство относится к тебе очень хорошо, пока ты сам не начинаешь расслабляться. Если такое происходит, то либо на тебя накладывают немалый штраф, либо тебя просто уволят. Конечно же, если ты ответственный сотрудник и работаешь как часы, то некоторых из нас и хорошо поощряли. Работой в компании остался доволен. Пришлось уйти из-за переезда.
Минусы работодателя
При поступлении жалоб от клиентов, тебя просто готовы или уволить или я не знаю что еще. В этом плане очень жесткие условия. Но хотя с другой стороны - это правильно! Не хочешь нормально работать, нечего устраиваться на работу.
Сотрудник написал отзыв 05.11.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Очень приятно работать в компании "Домашний Уют", так как коллектив очень доброжелательный и при устройсве на работу не возникло проблем. Когда что-то не понимал всегда объяняли более опытные сотрудники и без каких-либо возмущений. Всему обучился очень быстро и на данный момент сам помогаю новым сотрудникам! Начальство очень строго относится только если поступают жалобы от клиентов, что в свою очередь, мы стараемся не допускать. А в целом руководство относится к подчиненным доброжелательно. В общем своей работой в данной компании очень доволен, да и зарплатой тоже.
Минусы работодателя
Начальство очень требовательно к персоналу по работе с клиентами.
Написать отзыв о работодателе Домашний Уют
Подходящие работодатели