Дом Финансовых Решений

5,0

100
Условия
100
Начальство
100
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Дом Финансовых Решений"
Сотрудник написал отзыв 23.04.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы.
Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием.
Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013 год. Было 3 банка в ее карьере: Кредит Европа Банк, Промсвязьбанк и СМП БАНК. Виктория от обычного аналитика сделала карьеру в банках, постоянно с повышением в должностях. Проходила полиграф. Для сведения: каждый 10 работник мог устроится в те годы в Промсвязьбанк, только после успешного прохождения полиграфа.

Должности в банках Виктории Александровны:
1. Управляющий Дополнительного VIP офиса по адресу Мясницкая, 42 (за этот период создала кредитный центр малого и среднего бизнеса и возглавила его). Были выделены персональные лимиты по принятию кредитных решений от акционеров Промсвязьбанка.
2. Заместитель Директора Департамента регионального развитие - руководство региональных офисов и защита кредитных заявок на кредитных комитетах банка Головного офиса в Промсвязьбанка.
3. В СМП банке с нуля выстроен Департамент Малого и Среднего Бизнеса. Организован малый кредитный комитет в СМП Банке, где Панченко Викторию Александровну назначили членом кредитного комитета.
Кредитный портфель без единой просрочки.

Дальше в биографии собственный бизнес с 2014 года открыта компания ООО "Дом Финансовых Решений" в начале развития банковских гарантий в банковском секторе.

В собственном бизнесе один работник оказался нечистоплотным в своей работе и через некоторое время стал манипулировать и вымогать деньги из компании и генерального директора разными способами. Перестал ходить на работу, подал заявление в Прокуратуру и в суд с целью заработать деньги. Суд он проиграл, после этого подал в Мосгорсуд с претензиями на судью. Вся эта информация есть в открытом доступе. Тоже отказали. На этом он не остановился. Связывался с текущими работниками компании под предлогом клиента и пытался наладить свой нечестный бизнес, используя текущих работников и обещая работникам "дополнительную оплату в виде наличных денег". Воровал заявки через текущих работников, кто входил с ним в сговор. План оказался неудачным. Наша компания всегда следила, следит и будет следить за порядком и комфортом обслуживания клиентов.

С этого случая начались негативные отзывы в интернете. Данный работник сейчас в розыске, часто меняет свой мобильный телефон, не проживает по месту прописки и должен нескольким банкам по кредитам не один миллион рублей.

Просьба конструктивно подходить к информации и пробивать через Вашу службу безопасности нашу компанию Дом Финансовых Решений и руководителя Панченко Викторию Александровну
Все проверки службы безопасности компания проходит во всех банках и государственных структурах, на звонки и письма всегда отвечает, всегда с заботой относится к клиентам и партнерам. Участвует в государственных тендерах.

Служба Безопасности компании готова предоставить все материалы подтверждающие вышеуказанные факты по запросу. С таким инцидентом может столкнуться любая компания в России.

Компания открыто показывает результаты своих работ. Команда работает на результат до получения кредитных средств или банковской гарантии. Качественно оказывает услуги.

Компания часто участвует в форумах и является организатором круглых столов и интенсивов в Крокус Экспо в г. Москва, где всегда спикером выступает руководитель компании. Вся другая информация в свободном доступе и на сайте.


Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений"
Минусы работодателя
Иногда дает сбой человеческий фактор.
Сотрудник написал отзыв 01.04.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
ООО «Дом Финансовых Решений», в лице Панченко Виктории Александровны обеспечивает всеми необходимыми ресурсами, для неограниченного заработка.
И если Вы: ответственный, порядочный человек; делаете больше, чем говорите; готовы находить решения в нестандартных ситуациях; осознаете последствия своих действий; не имеете криминального прошлого; считаете себя, морально устойчивым человеком, готовы представить отчет, о проделанной работе, по первому требованию руководителя - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!
Если Вы: считаете, что деньги должны платить, только потому, что Вы ЯВИЛИСЬ на работу; часто болеете, страдаете короткой памятью; не готовы нести ответственность за свои слова и поступки; неуравновешенный человек - НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ НА РАБОТУ! НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ХАЛЯВЩИКИ И РАЗГИЛЬДЯИ НЕ НУЖНЫ!
Минусы работодателя
нет
Написать отзыв о работодателе Дом Финансовых Решений
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели