Деликатесы Стерео

4,3

100
Условия
80
Начальство
90
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Деликатесы Стерео"
Сотрудник написал отзыв 15.06.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Довелось много лет поработать в подразделении Азбуки Вкуса - отделе Деликатесы Стерео. Первое что понравилось это хорошее отношение коллег и начальства, поначалу помогали, подсказывали, когда втянулся, сам потом начал стажерам помогать осваиваться. Очень большой ассортимент, всегда что нибудь новенькое появлялось, я как меломан со стажем, переслушал всю музыку что продавал, тем более разрешают смотреть кино, слушать музыку прямо на рабочем месте, главное чтоб не мешало клиентам и кассирам АВ. Офиц зарплата, всегда дважды в месяц, ниже 37 тр не опускалась, хотя были месяцы когда план не выполняли, самая большая зп осень, зима, весна, летом затишье (ну это у нас в магазине в москве), самая высокая зп была 59 тр по итогам декабря 15 года. Какие еще плюсы - обед 30р, можно сидеть если нет покупателей, на компе доступ в инет, все рецензии на музыку и кино читать можно, скидки на продукцию есть, особенно если редкие диски приходят, можно себе прикупить. Из знаменитостей заходил Светлаков, Харламов, Галустян, депутаты думы, Меладзе был, интересные люди, приятно общаться. Руководство особо не трогает, если в плане, вообще хорошо. Клиентов не много, но с каждым можно объстоятельно поговорить, особенно под вечер приходили ценители музыки, фильмов, иногда благодаря им план и выполнял. Мне было комфотно работать.Ушел к брату, у него своя фирма, нужен логист.
Минусы работодателя
Высокие требование по уровню знаний фильмов, музыки, игр на приставках, всегда приходится быть в курсе, клиенты дотошные и требовательные. Магазин до 24.00 работал, иногда приходилось бегом бежать на электричку. Иногда товар который заказал под клиента у менеджеров в офисе приходилось ждать по несколько недель - там муз боксы разные и винил стародел или первопресс.
Сотрудник написал отзыв 20.02.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Стабильная прозрачная зарплата, 13я з/п (при выполнении плана сетью), объективно неплохое руководство, бесплатные обеды, приятная атмосфера взаимовыручки, коллектив, адекватные менеджеры по поставкам.
Минусы работодателя
Зарплата сильно варьируется в зависимости от магазина, в котором работаешь. Отношение к тебе складывается далеко не всегда исходя из твоих качеств, как профессионала. В некоторых случаях тебя могут перевести из магазина в магазин против твоего желания, просто по капризу руководителя. Уровень твоего заработка не обязательно будет пропорционален твоим способностям, опыту и уровню знаний.
Написать отзыв о работодателе Деликатесы Стерео
Подходящие работодатели