Дачный эксперт

5,0

100
Условия
100
Начальство
100
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Дачный эксперт"
Сотрудник написал отзыв 19.11.2019
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
ВНИМАНИЕ - отзыв на ноябрь 2019, что там происходит сейчас, мне решительно неведомо. Так что прошу воспринимать адекватно.

Речь пойдёт про офис. Ребят, кто на продаванов, я не подскажу уж простите. Ну и без эмоций, холодно оценим чёпочём. Речь конкретно про Высоцкий, ну и с кем сталкивался с базы в Березовском.

Итак. Что просто топ - коллектив. Весёлые, адекватные, понятливые люди. Прям золото. Я думаю все прекрасно поняли кто пишет, так что таки да. Не ну серьёзно, благодаря людям я задержался в компании аж на шесть лет. ШЕСТЬ, Карл! Вы можете сказать что компания плохая, если в ней по шесть лет работают? А среди розницы и поболе.

Что еще приятно? Руководство. Учредители прекрасные люди, адекватные, без высокомерия, идут на контакт, готовы выслушать и открыты новым идеям. Уходя, всем написал тёплых слов, потому что действительно считаю что многому научился в компании и конкретно у этих людей.

Дальше... хм. Возможность учиться, в компании я освоил наверное штуки три разных профессии, чем помог как компании, так и себе. Взаимовыгодно же. В компании я узнал многое о бизнесе, о процессах, проектах, продуктах и работе с людьи. Ну реально, школа жизни прям. У меня теперь просто море фееричных историй из жизни офиса.

Корпоративы, если кому надо. Так-то не моя тема, но народ на спалвы катает каждый год. Ждут как ману небесную прям. На 23е, 8е марта бывает всякое: театр, пивоварня, боулинг, страйкбол. На НГ так вообще устраивают нехилый движ с баней и танцами. В общем корпорат штука незабываемая, кому нравится - норм. Кому нет - не заставляют.

Инфраструктура. Почта, корпоративный портал, телефония, всё ваще норм. Оч удобно и своевременно. Корпоратл появился дай бог памяти году в 14, и эт прям круто. Я кайфовал и кайфую с такой системы работы с задачами. Удобно, быстро, можно с телефона просматривать и комментрировать. В общем современный движ.

Место. Высоцкий, 31 этаж, вы прикиньте. Вид бомбический, прям вот реально круто. Закаты просто упади и не встань, ночной город. Кто-то говорят даже салют на 9е мая смотрел. Мебель удобная, прям реально. Вот кто считает что не важно, вы поработайте за нормальными столами-стульями и оборудованием годик-два, потом сравните. Заканчивать работать в центре кстати тоже оч круто. Рекомендую.
Минусы работодателя
Так, минусы. Ну вы все здесь ведь за этим, ога? Давайте признаем адекватно, ну нет супер-пупер-золотых компаний с идеальными условиями. Это ток в презентациях Тиенс бывает, и на выступлениях Бизнес Молодости. Так что минусы есть, логично. Ну, без эмоций, по порядку.

Хаотичность деятельности. Есть такое, концы задач, дел, ситуаций приходится разыскивать с детективом. Кто кому что писал, сказал, сделал. Кто за что конкретно отвечает и с кого спрашивать результат - не понять. В общем придётся постараться и вникнуть. Ну и задачи могут сыпаться на голову без предупреждения, брифа, и надо вчера. Но эт классика, сами знаете.

ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Ребят. Столько восклицательных знаков я за всю жизнь не видел, и, надеюсь не увижу. Вот открываешь письмо, а там 64 знака (!), следующее, а там 128. Восьмибитый тип мне тогда писал. И это есть. Поорать есть любители в трубку, не без этого. Но по большей части народ адекватный. Ток знаками восклицательными злоупотребляет.

Зарплата. Платят без задержек и не обманывают, ноооо, не растёт теми темпами что хотелось бы. Речь идёт о средней по рынку, но рынок мониторится через раз да на другой раз, так что индексации особенно не ждите. Будет идти примерно +/- вровень с инфляцией. Будут разговоры о том как будет хорошо, когда будет хорошо, особенно не ведитесь. С другой стороны - дадите результат, получите гешефт. Так что не знаю не знаю.

Опять же. Если вы критичный для деятельности тип, (ну прям реально, а не то что вы о себе думаете) то картина может сложиться совсем другая. Не знаю, я был не критичен. И опять же - учёба. Возможность учиться учиться и учиться. Считайте что вам зарплату платят знаниями. Я так и делал. На входе стоил одну сумму, на выходе звали на в три раза больше. Так что в целом лично меня устраивает. Ну и опять же, скажете мол "ты ж 6 лет работал, должен был научиться, я вам повторю, я три профессии освоил, так что мол уйти на побольше и раньше, но золотые ребятки в офисе считай не отпускали.


Так что решайте ребят сами. Есть плюсы, есть минусы, логично. Каждому стоит решать индивидуально, составлять собственную карту интересов и принимать условия игры, либо нет.
Сотрудник написал отзыв 21.10.2019
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В этой компании можно работать, если есть желание действительно РАБОТАТЬ. Руководство лояльное, зарплату платят вовремя, коллектив хороший, график приемлемый (я знал куда шел). Ничего плохого сказать не могу, у меня был положительный опыт работы в этой компании.
Минусы работодателя
Все нормально
Сотрудник написал отзыв 14.09.2019
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работаю в компании Дачный Эксперт уже несколько лет. Мне компания нравится. Есть свой учебный центр, обучение проводится регулярно. Лучших сотрудников отправляют в командировки. В этом году ездил в Воронеж на производство дымоходов и в Новосибирск, где посетил шесть печных заводов. Если хорошо подготовился и написал тест на 90 баллов и выше, то премия выплачивается 4 месяца! Плюс премия за тайного покупателя. И это все выплачивается даже не смотря на невыполнение магазином KPI. В начале тяжело запомнить всю информацию по печам и дымоходам, но коллеги мне всегда помогают. После успешной сдачи тестов в меня вселяется дух уверенности, профессионала по печам))) и не стыдно клиентам в глаза смотреть! Мне очень нравится, когда клиент после покупки и установки печи звонит и говорит слова благодарности. В прошлом году помимо Екатеринбурга и Тюмени открылись магазины в Челябинске и Новосибирске. Друзьям и знакомым я советую работать в Дачном Эксперте.
Минусы работодателя
иногда задерживаюсь на работе. В сезон работаю в свой выходной, но после мне предоставляется дополнительный день отдыха
Сотрудник написал отзыв 02.11.2017
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
- Крупная, стабильная компания
- Молодой и очень дружный коллектив
- Интересные задачи
- Возможность развиваться и реализовываться
- Своевременные выплаты з/п
- Отзывчивое руководство
И еще много, много хорошего хочется сказать о компании Дачный Эксперт.
Проработала в компании 6 месяцев и, если бы не личные обстоятельства, работала бы до пенсии))
Рада была сотрудничеству, надеюсь мы еще увидимся и не один раз.
Минусы работодателя
Для себя их не нашла
Написать отзыв о работодателе Дачный эксперт
Подходящие работодатели