Creditreform

1,2

33
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Creditreform"
Сотрудник написал отзыв 24.03.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
000
Минусы работодателя
Согласен с негативными отзывами. Есть опыт взаимодействия с фирмами как адвоката Брутян Сергея Левоновича, фирма ООО "ЮКФ "Шульце, Брутян и партнеры", так и его сыном Брутян Левоном Сергеевичем, фирма ООО "Кредитреформ РУС" или фирмы "Сreditreform". Опишу часть из механизмов работы этих контор.

Написание полож. отзывов на разных сайтах - дело рук руководства фирм, а также входит в обязанности ряда сотрудников, от которых они в общем не в силах отлынить. Почти насильно могут быть притянуты за уши старые сотрудники, перед которыми вопрос может быть поставлен шантажиски ребром. Видно, что полож. отзывы - непреглядная ложь и прям до не естевственности выдавленные из сотрудника. Если знать реальное мнение сотрудников в откровенныых беседах, в соц.сетях и т.д. - все почти поголовно сотрудники, работающие в этих фирмах, готовы почти каждый день найти новую работу и идут на работу как на аркане, но в фирме публично в чести всякая льстивая, лицемерная чушь о любви к работе и руководству.

Цель работы руководства фирмы - получение не просто прибылей, а получение прибылей любыми способами путём незаконщины, мошенничесива, лжи клиентам о наличии у него юрид. проблем, получение заказов даже на заведомо проигрышные дела, решение проблем заказчика не легким путем, а наиболее для него дорогостоящим с соответствующим вытягиванием из клиента денег.

Готовы идти на любую беззаконщину при решении вопросов - подкуп, взятки, подлог. мошенничество, ложь, введение в заблуждение, прочие преступления и нарушения закона.

Реклама фирм лжива и не соответствует даже части действительности.

Бизнес строится на взаимодействии с небольшим рядом предпринимателей Германии, имеющих свои сугобо национальные корыстные интересы в России по личному обогащению, получению личных сверхприбылей т.д. Данные иностранцы не преследуют целей международного сотрудничества, содружества и прочей либеральной шелухи. Часть этих иностранцев являются националистами и фашистами, ненавидящими русских и всё русское, а поэтому готовых на любые преступления ради своей выгоды и интересов.

Брутяны и их родственники под прекрытием различных подставных пешек ведут различный бизнес, в части чего создаются и ликвидируются различные шараги для разного рода офер. В этой связи Брутянами добывается различный компрамат и информация на клиентов юриков, физиков и т.д.

Сотрудники могут наниматься для решения однопроектных задач бизнесса, а потом после достижения нужного результата под надуманными предлогами увольняться.

Соблюдение ТК в полном объем нет. Зарплаты платятся, конечно, и по черному, не оплачиваются переработки, больничные, отпуска и т.д. Сплошные нарушения в фирмах налоговые, финансовые и т.д. При проблемах с руководством зарплата может быть не оплачена. Условия в офисах фирм далеко не презентабильные и не удобные. Корпоративная культура убогая в силу убогости корпоративной этики у самого руководства фирм.

Каждому слову Брутянов не стоит даже верить. Ложь, лицемерие и по факту кидание клиентов, сотрудников и т.д.

Клиентов, сотрудников, которых Брутяны обокрали, обманули и т.д., Брутяны сами обвиняют в их глупости. Совесть в Брутянах искать - не надо тратить времени.

Заодно Брутяны не умеют отвечать за свои слова, решения. Решения и указания меняются со скоростью ветра или может дуновенья из жопы.

У самих Брутянов постоянные междуособицы в семье. Это конечно докатывается до работы фирм, не говоря уже о взаимодействии сотрудников.

Зарплаты низкие по рынку в целом по всем позициям. Но их могут еще уменьшить и не заплатить вообще.

Функционал большинства спецов - это функционал своей должности, чужой, других юр.лиц и личные дела руководства, 24 часа в сутки сотрудник может быть загружен в целом за копейки.

Собственная безопастность фирмы ведет сбор всей личной информации о клиентах, юриках, физиках, партнерах, сотрудниках, соискателях и т.д. В круг интересов входит всё.

Текучка персонала большая и примерно лишь 5 - 8 % работников из своих долго работают, т.к. чьи-то родственники, знакомые, приятели и т.д. Для них соответственно свои условия работы, свой кодекс, свои зарплаты, свои права и обязанности, не как для остальных. Конечно, эта текучка сказываетсяя на результативности работы фирмы, текучке клиентов.

Копирну всю инфу с сайтов на всякий там случай необходимости восстановления. С "работы нет" все слетело, но какой-то добряк копирнул это по нескольким сайтам. Молодец! Хоть других может спасут эти отзывы от вляпывания в это дерьмо.
Сотрудник написал отзыв 17.11.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Почти их нет.
Минусы работодателя
Пересекались с фирмой и непосредственно лично с Брутян как ... Дополним. Ощущение отвратительное.

Бизнес, работу и переговоры вести не умею. Непрофессионалы. Пускают в ход самые нелепые методы с контрагентами, клиентами и т.д. - ложь, угрозы, хамство, хабальство, мошейнические деяния и т.д..

В итоге, клиенты предпочитают другие фирмы и методы решения поставленных задач, но только не через эту фирму.

Перечень клиентов в реальности минимальный и уменьшается в силу не качественности услуг, а реклама на сайте - ложь.
Сотрудник написал отзыв 06.11.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Ноль.
Минусы работодателя
Сплошные нарушения трудового, финансового, налогового и др. законодательства, которые распространяется на работников фирмы, клиентов, партнеров и т.д.

Реклама на сайте не соответствует действительности. Организация - сборище не профессионалов во главе с самым не профессиональным Брутяном.

Будьте аккуратны, когда обращаетесь в эту организацию для заказа услуг, трудоустройства и т.д.
Написать отзыв о работодателе Creditreform
Подходящие работодатели