COMMUNICATOR Creative Events

3,7

70
Условия
60
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "COMMUNICATOR Creative Events"
Сотрудник написал отзыв 30.01.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Кофе, чай в офисе - бесплатно.
Минусы работодателя
"Владелец самодур" - это верно подмечено в отзыве ниже (или выше), равно как и про верхушку, окружающую и боготворящую его. Если вы не входите в этот круг, то будьте готовы, что вам будут мило улыбаться, а потом резко вышвырнут без получения обещанной оплаты. Факапы могут скинуть на тебя. Обстановочка так себе.
Сотрудник написал отзыв 03.09.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работал в ГК Коммуникатор около года, и проработал бы еще, если бы не переезд. К каждому соискателю подходят очень человечно, смотрят именно на способности, а не на дипломы и рекомендации с прошлых мест — это с порога порадовало меня после всех бюрократических компаний, где никого не волнует ваш жизненный опыт и то, чем по факту вы занимались. Всем дают время влиться, коллектив очень дружный и понимающий, то есть в первые дни была помощь в вопросах, с которыми я пока справиться не мог. Но в то же время к людям очень присматриваются, и если видят, что человек по какой-то причине не входит в работу, с ним будет обсуждение. Это позволяет создать правильное взаимодействие и "химию" между работниками. Вообще, я могу сказать, что работникам оказывается большое доверие, в том плане, что никто не будет каждый час подходить и дергать, как там ваши дела, и это очень правильно: я работал в разных местах, и к сожалению, в большинстве компаний отношение начальства к сотрудникам часто напоминает снисхождение. Общение и работа идут на очень осознанном уровне. Условия труда тоже очень демократичные и приятные: офис комфортный, к тому же в компании нет дресс-кода. Зар.плату мне ни разу не задержали, выплачивали в полном размере что во время испытательного срока, что уже после. В общем, это одно из тех немногих мест, по которым вы точно будете скучать)
Минусы работодателя
Кому-то, кто требует строгой субординации, может не подойти атмосфера равенства и легкодоступность руководства. Несмотря на это, требования к работе выдвигаются очень высокие, и темп работы тоже высокий, поэтому если вы привыкли обмозговывать задачи по полдня — это место не для вас.
Написать отзыв о работодателе COMMUNICATOR Creative Events
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели