CEOffice

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "CEOffice"
Сотрудник написал отзыв 17.01.2022
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
пыль в глаза при устройстве
Минусы работодателя
На дворе 2022г., а отзыв с 2017г все еще актуален.
Недостатки- это и есть вся работа.
так как зп серая, платят только белую часть и то с задержками на неделю или две, про зп в конверте можете забыть вовсе - ее не платят, от слова, СОВСЕМ.
Заказчикам приходится постоянно придумывать отмазки, потому что вовремя и в срок эта компания работать не умеет. Когда ты пытаешься подойти с вопросом на тебя орут, что почему ты не можешь сам это выполнить, но при этом само задание не объяснено, а сделан вброс документации и сиди сам и разбирайся.
Огромная текучка кадров. Остаются только те, кто попу лижет или готов молчать в тряпку, и проглатывать все то, что на тебя выливают.
На других сайтах отзывы накручивают сама директор Черкасова А.В., ее подруги и ее подпевалы (Акопян К. и Елизарова Е.) именно им оплачивают все расходы и именно они получают и черную зп и вознаграждения. Отзывов много, а по факту работают в этой компании долго только 3-4 человека, остальные уволились из -за отвратительного отношения к себе и отсутствия выплат.
Соц. пакета абсолютно никакого нет, доп работа не оплачивается, праздники тоже.
Карьерного роста - нет.
Больничный, отпуск - не приветствуются.
Фирма еще на плаву только за счет того, что обманывает сотрудников, заказчиков, партнеров и тд.
Будьте аккуратны! Избегайте эту контору и положительные отзывы, которые пишут ее друзья и подпевалы!
Сотрудник написал отзыв 06.06.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Интересные проекты. Симпатичный офис в центре, рядом с метро Курская.
Минусы работодателя
Отсутствие своевременных выплат заработной платы, до 4 месяцев задержки. Это носит систематический, комплексный характер-невыполнение финансовых обязательств перед сотрудниками, партнерами (приходится каждый раз придумывать, что им сказать), заказчиками (и им тоже приходится что-то придумывать в ответ на простые вопросы по срокам). Похоже на своеобразную бизнес-модель. Сложно оценить коллектив (6 человек), карьерный рост (за год работы примеров не видела), руководство (видимо, придерживающееся какого-то не совсем удачного бизнес-плана со всеми вытекающими) и соц. пакет (отсутствующий), поэтому ставлю 1 балл по всем пунктам.
Написать отзыв о работодателе CEOffice
Подходящие работодатели