Центрэкспертиза

1,9

20
Условия
30
Начальство
70
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Центрэкспертиза"
Сотрудник написал отзыв 15.05.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
никаких, кроме, возможно, графика
Минусы работодателя
Итак начнем. 1. Вы никогда не будете делать только работу эксперта. Вас будут заставлять делать работу секретаря, администратора, уборщицы, помощника, баристы, механика, веб-программиста, кооперайтера и многих других, но только не свою, так как реклама работает как-будто совсем не работает и заказов у вас не будет совсем. Не обольщайтесь, ведущим сотрудником вы не будете. 2. Вовремя зарплату вы не получите никогда. Сначала Вам будут говорить: "Да сейчас, вот завтра как наличка будет так сразу выдам", а через неделю вот это: "Да что ты пристала со своими деньгами, нет пока у меня зп для тебя, как появится так сразу выдам". Но на работу приходи вовремя и делай свои обязанности вовремя. 3. Нет в офисе бумаги для печати? Ответ руководителя: " Ну так возьми и закажи, вам-то печатать надо, а не мне. А я потом вам отдам когда будет зп". Все предельно просто. 4. Техника на грани гибели. Вечно ничего не работает, если знаешь как установить программы - хорошо, не знаешь, ну и ладно. Последние полгода приходила на работу со своим ноутбуком. 5. Никакого оповещения о событиях. Приходишь в офис в 10 утра, а тебе сообщают что через 30 минут у тебя заседание в Раменском суде и делай что хочешь, последствия никого не волнуют. 6. То, что меня потрясло более всего - это что твои документы об образовании могут ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ДРУГИХ ЭКСПЕРТИЗАХ!!!!! В тех, КОТОРЫЕ ТЫ ВОВСЕ НЕ ДЕЛАЛ!!!!! Сами понимаете последствия. Руководителю ничего не будет, а вот к эксперту вопросы. Вообщем прежде чем идти работать в эту организацию, подумайте миллион раз, нужны ли вам нервные клетки, или нет.
Сотрудник написал отзыв 14.05.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Был хороший коллектив. Но уже все уволились.
Минусы работодателя
Никогда не выплачивается зарплата вовремя. В течение месяца по 5-10 тысяч в среднем будете получать. Может быть задержка зарплаты до 3 месяцев. Это если вы много наработали. Отдельной статьи расходов на выплату сотрудникам в организации нет. Если клиентов мало вы будете как-бы сами виноваты что сидите без зарплаты. Работайте оучше и просите с клиентов наличку.
Перед новым годом зарплату за декабрь вы не получите. Может быть 20000 дадут. Это максимум. Остальное как повезет с клиентами в январе.
Отпуска и больничные не оплачиваются. Уехать отдыхать более чем на 2 недели за год не расчитывайте.
Техника убитая. Нелицензионные программы, так чтт берегите файлы на внешних носителях.
Будете выполнять работу секретаря. Она не оплачивается.
Типа вы же все равно сидите в офисе...
Если вас оформят хотябы по трудовому договору это повезло. Большинство экспертов не оформлены.
Составлять договора, акты выполненных работ, платежки и прочее будете сами.
Сшивать свои и чужие экспертизы тоже сами.
Транспортные расходы на выезды не оплачиваются. Только если летите на самолете, то билет вам купят. Транспорт до аэропорта за ваш счет.
Написать отзыв о работодателе Центрэкспертиза
Подходящие работодатели