Центр окон

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Центр окон"
Сотрудник написал отзыв 18.07.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Всем кто ищет работу и увидел предложения от компании "ЦЕНТР ОКОН" или "ОКНА ВЫГОДНО" (это одна и та же компания) НЕ ВЕРЬТЕ, вас обманут. Директор Гарипов Ринат не совсем адекватный человек с комплексом Наполеона, заплатил кучу бабла консалтинговой компании в Москве, которая якобы разработала ему "скрипт", который бесплатно скачивается в инете, и всем вновь приходящим сотрудникам тычет им. Вы все должны говорить, как там написано весь этот бред, и других вариантов нет, не будете делать, может наорать и унизить.

Отработаете неделю, и он вам скажет, что вы ему не подходите, и никто вам платить ничего не будет, потому что он никого не трудоустраивает. Относиться к вам будут, как к быдлу, его сестра помощник полоумная Лиля постоянно орет на менеджеров, в том числе и на тех, кто пришел работать руководителем, заставляет любыми путями взять с клиентов деньги, не будете выполнять, вас уволят, и причины отказа клиентов их не интересуют.

Уважения к сотрудникам там нет и не важно на какую должность вы пришли, если руководителем то должны пасти менеджеров и вести себя так же как Лиля иначе вы не умеете работать, и никого ваш опыт и умение организовать работу не интересует у них свой стиль работы и по их мнению самый правильный.

Эта контора обычная пирамида (деньгами за новые заказы оплачивают старые) у которой просто нет денег, и обещанные зп никому не платят.

Если вы уважаете себя и умеете ценить себя тогда это не ваш вариант, не покупайтесь на обещанные деньги, их не будет.
Написать отзыв о работодателе Центр окон
Подходящие работодатели