Центр Бизнес-Образования

2,1

44
Условия
36
Начальство
48
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Центр Бизнес-Образования"
Сотрудник написал отзыв 09.06.2022
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
На удивление не плохая CRM-система и система продаж, но это вряд ли можно назвать "плюсом" для сотрудника.
Минусы работодателя
Чисто семейный бизнес со всеми вытекающими - если вы не член семьи, вы всегда не правы и "не профессионал, не выложился, не отработал на 200%" :)

Жигальцова чистой воды психопатка-манипулятор, этим и живет. Компания еле еле держится на плаву - все остальное пыль в глаза.

С деньгами Ж.О. обманывает, договоренности не выполняет, но виноваты будете вы :)
Сотрудник написал отзыв 17.06.2021
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В компании можно получить доступ к знаниям, если сильно постараться.
Минусы работодателя
1. Руководитель гуру манипуляций. Она изощренно находит твои слабы стороны и больные места и использует их, чтобы управлять тобой. Повышенная ответственность? Тебе будут говорить, как важно, чтобы ты выжал из себя 200%, чтобы твои коллеги получили зарплату... Будут при всех говорить, что тебя родители в детстве недолюбили и ты требуешь к себе слишком много внимания. Ни тактичности, ни уважения к личности
2. Компания не то что использует твою энергию - она её из тебя высасывает. Редкий человек способен проработать несколько месяцев (к счастью), но если остаться работать дольше, то превратишься в существо с низкой самооценкой, которое будет думать, что в этом мире ни на что больше не способен и нигде себе работу не найдет. На столько закручивают гайки и уничтожают тебя как личность.
Сотрудницы, которые годами там работают выглядят глубоко несчастными людьми: ни семьи, ни детей, ни личного времени на друзей и хобби. Конечно, ведь на программы надо выезжать в 6 утра, возвращаться в ночь, а накануне программы и после надо самим всё собирать/ готовить/ разбирать. Конечно, без доплат и прочего. Могут с барского плеча дать один выходной за переработку, но преподнесут это так, что надо в ноги упасть и молиться на таких руководителей.
3. Никакого взаимовыгодного сотрудничества. Жигальцова многим тренерам известна как очень лицемерный и жадный человек: пока ей что-то от тебя надо, она заискивает перед тобой, выжмет из тебя по максимуму (цена, время и прочее), а потом не сделает ни шагу на встречу.
4. Высокомерие и пыль в глаза. Уже писали про это - это правда. Компанию превозносят, а за дверями это конторка, которая еле вывозит коляску
Сотрудник написал отзыв 29.05.2020
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Работала я бухгалтером в этой шаражке. Работала удаленно.Под руководством Ротарь, которая мнит себя главным бухгалтером. Та еще мигера. Когда ей что то надо то прям голосок как у лисы, а если она считала что я сделал косяк, то сразу голос как у королевы из Алисы в стране чудес" Голову с плеч" Постоянно пыталась на меня повесить какие то свои косяки и периодически предъявляла необоснованные претензии. Один плюс в этом(работа была удаленно). Последней каплей стало то что за апрель 2020 мне недоплатили 2т рублей. Обосновав это тем что в период пандемии они снижают расходы. Т.е за мой счет они решили свои расходы снизить, мне прям смешно ДВЕ ТЫСЯЧИ. Ну дай Бог они им помогли не умереть с голоду. Надеюсь что мой отзыв поможет кому то не устроиться в это шарашмонтажконторку.
Сотрудник написал отзыв 19.07.2019
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Возможно лишь полезные знакомства и информация от спикеров по интересующим вас темам.
Минусы работодателя
Все что перечислено на сайте в разделе отзывов сотрудников - полная туфта. Им сто лет в обед, а спросите недавно уволившихся и просто волосы дыбом встанут.Ольга Ивановна Жигальцова - это худшее, что может случится в вашей жизни, человек, который очень много мнит о себе и своей компании, накидывает море пуха и пафоса, что на деле никак не подтверждается, это руководитель деспот, который постоянно будет напоминать вам о вашем месте и что вы ей ноги должны целовать за подаренную возможность служить ей. Официально не трудоустроят - будут кормить завтраками, постоянно будут переработки, которые не оплачиваются, руководство пытается все получить бесплатно, оплачивать бартером и от вас же будут требовать тоже самое, посещение занюханных программок, вместо наличных, будут предложены вам в качестве оплаты рабского труда. Олечка ивановна не слышит никого, кроме себя, может только свою доченьку шестерочку, которую она вылизывает и нахваливает публично. А вы никогда не докажете ей свою правоту, никогда не останетесь услышанным, вы просто никто, потому что перед вами божество и только ее слова, мысли и действия считаются верными, все с чем вы не согласны - обернут против вас же, она как скользкая рыбка, будет выкручиваться и выворачивать ситуации так, что вы почувствуете себя полным дном. Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в столь чудесную и расхваленную компанию, все это мишура, задерживаются там только те, кто работает уже много лет и имеют с этого, всех новобранцев сдувает ветром, есть кто выдерживает пару лет, но все равно здравый смысл берет свое и они уходят в закат, даже не дожидаясь выплат, зная, что Жигальцова до последнего будет вцепляться зубами, вот на таких униженных, задавленных людях и зарабатывают деньги. Компания - сапожник без сапог! Если бы они принимали к действиям все, что говорят их тренеры и спикеры, то было бы круто! А так это просто шушера. Хотите почувствовать себя ничтожеством - добро пожаловать в ЦБО!
Сотрудник написал отзыв 20.03.2019
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Дружный коллектив, высокий уровень взаимовыручки, взаимопомощи. Прекрасное руководство генеральный директор Ольга Ивановна Жигальцова, ей особая бесконечная благодарность за выбор меня как специалиста с нулевым опытом работы, очень много в меня вложено именно Ольгой Ивановной, а также руководителями и старичками проектов продаж, таких людей я больше нигде не встречал. Для меня это была первая работа и это была очень хорошая школа жизни, высокий уровень обучения при высоком темпе, навыки нарабатываются и закрепляются в голове так, что потом все новые ситуации, с которыми сталкиваешься на других местах работы после работы в ЦБО, решаются легко и быстро.
Минусы работодателя
Не нашел.
Написать отзыв о работодателе Центр Бизнес-Образования
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели