Центр аюрведы и йоги Керала

1,5

40
Условия
20
Начальство
33
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Центр аюрведы и йоги Керала"
Сотрудник написал отзыв 17.06.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
приятный общий интерьер,хорошая музыка,бесплатный аюрведический чай
Минусы работодателя
не оформляют по тк,даже договора не заключают,работаешь у них как человек с улицы,так что в случае чего,не сможешь доказать свою правоту.Коллектив просто ужасен,люди за копейки готовы удавить,особенно хамоватая деревенщина Катя Перерва в мини юбке на каблуках ,работающая там на бугалтером будет поливать грязью и сплетничать...постоянная текучка кадров,хорошие люди не выдерживают остаются только грымзы.

Условия работы переводчиков ужасны-маленькая коморка без окон где жмутся по 3-4 переводчика...не советую это место если у вас чувствительная психика
Сотрудник написал отзыв 13.02.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
получишь жизненный опыт... ))))

но лучше находиться в более приятной компании...
Минусы работодателя
в керале действует извращенная система для администраторов: они слишком заняты, очень много работы, они эмоционально вовлечены и должны соответствовать "высоким стандартам" индусов, при этом вознаграждений никаких, только обещания. соглашусь, аюрведа реально помогает людям, но в центре Керала аюрведу не применяют, там просто зарабатывают деньги. йоги далеко не специалисты такого высого уровня, о котором заявлено.
Сотрудник написал отзыв 04.01.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Направления работы Центра "Керала", это Аюрведа, она намного лучше симптоматической медицины. Людям реально помогает эта древняя наука. Йога тоже наука о здоровом теле ее в Центре "Керала" тоже преподают. В этих темах приятно работать, они для блага людей.

В центре аюрведы и йоги "Керала" атмосфера очень хорошая, интерьер в стиле индийском. Там красиво, спокойно и аутентично.
Минусы работодателя
Труд "рабский". Текучесть основного состава в центре аюрведы и йоги "Керала", это нормальное явление. Те, кто закрепился давно, либо привык и закрывает молча глаза, либо его это устраивает и поэтому все в порядке вещей.

Равнодушие руководства к людям и их труду, отдыху тем более.

Смены по 12-13 часов, могут еще и по 3-4 дня хладнокровно просить выйти на работу.

Отпуск только после года работы. 2 недели оплачивают, а 2 недели сам себе платишь (экономят на всем). Более того, "высший состав" и их приближенные, этот вопрос для себя решают намного красивее и экономнее.

Сотрудников в штат Центра "Керала" принципиально не берут, поэтому на пенсии вам это время никто не вспомнит. Налоги за сотрудников, соответственно, не платят. Но и зарплату за это большую не дают.

Людей меняют быстро и легко. По принципу "не нравится- уходи". Спрашивают зато по полной программе. В общем всегда готовы сделать из тебя "козла отпущения". Потому, что индийские специалисты Центра "Керала", которые там работают, как "Боги", а российские сотрудники, как "чернь", не хуже "гастробайтеров" там. Парадокс!

Карьерный рост- такого понятия в Центре "Керала" нет. Все функции "зацементированы" и движение только "на выход".

Хоть опыт работы там и не большой, но вывод таков, что когда компания под одним человеком, который "сам себе на уме", то это не работа, а феодальный режим, где людей просто эксплуатируют.
Написать отзыв о работодателе Центр аюрведы и йоги Керала
Подходящие работодатели