БУЗ ВО Борисоглебчкая районная больница

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "БУЗ ВО Борисоглебчкая районная больница"
Сотрудник написал отзыв 01.09.2014
Работал в регионе Воронеж
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нету
Минусы работодателя
Мировому судье судебного участка № 4 Федорову Сергею Дмитриевичу



Ходатайствую о рассмотрение дела об административном правонарушении, назначенное на 19 июня 2014 на 14:30 по ч. 1 ст 56.1 КОАП без моего участия по состоянию здоровья. Прошу направить в мой адрес копию постановления по делу.



Прошу Уважаемого судью рассмотреть мои пояснения к делу и при необходимости приобщить к делу.



Заявленное прокуратурой, что мне направлено заказное письмо, для дачи показаний, не соответствует действительности. Ежедневно получаю письма на Главпочтампе и такого письма, ни я ни работники почты не получали.

В своем заявлении Коробов В.В. заявляет, что я требовал повысить мне оплату труда не соответствует действительности. Оплата труда в Борисоглебской ЦРБ в моем отделе состоит оклад + выплаты компенсационного характера. Эти выплаты распространяются на весь отдел и меня одного Коробов почему то решил беспочвенно лишить, а это большая часть оплаты труда оклад составляет 6000, а компенсационные выплаты 350 процентов т.е. еще 21 000 рублей. Вот эти выплаты Коробов меня и лишил. После обращения в Государственную инспекцию труда, инспекция труда обязала выплатить эти выплаты (ПРИЛОЖЕНИЕ № 1).

После это я ушел на обед с мыслью, что разговор получился с горяча и все образуется. В обед мне позвонила супруга (она тоже там работала) и сказала, что я уволен. Ее заставили морально запугав увольнением написать заявление об моем увольнении. ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 (что по закону недействительно, работник сам должен писать) После чего начальник отдела кадров Рамзаева И.А. пыталась заставить подписать приказ об ознакомление ПРИЛОЖЕНИЕ № 3. В ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 - образец моего почерка и подписи. Но моя супруга отказала. Тогда они отдали ей мою трудовую книжку и сказали, что следующая будет моя супруга. Вот с это момента и начался весь этот конфликт, который вырос в месть со стороны Коробова В.В.

В феврале ее пытались уволить, но так как она была на больничном, Коробов отказался от плана увольнения, что она отсутствует на работе не законно. Она потом предоставила больничный лист.

В суд обратится, в течении отведенного законом месяца, я обратится не смог т.к. получил травму головы. (диагноз мне озвучен не был на вопрос супруги к лечащему врачу Михайлову, что со мной - он только разводил руками. По факту речь была невнятной, плохо ходил, большие скачки артериального давления, сильные головные боли.).После непродолжительного лечения в ЦРБ и не получения адекватного лечения - лечился самостоятельно на дому.

11 марта я обратился в прокуратуру, трудовую инспекцию, департамент о защите моих прав в частности по поводу моего не законного увольнения.

В течение месяца с февраля про 20 марта 2014 пока начались проверки по ЦРБ со стороны контролирующих органов мою супругу вызывали Коробов и главный бухгалтер Леоненко О.В. Пытаясь заставить ответить за жалобы отправленные в инстанции, то записывали на диктофон, то пугали увольнением, то угрожали фразами " что Вы хотите добиться". И при каждом слове посмеиваясь и показывая свое превосходство на нашей семьей.

А 20 марта когда состоялся тот "мужской разговор" на "повышенных тонах" где в разговоре с обеих сторон никто не сдерживался. Разговор состоялся на фоне провокации со стороны Коробова и Леоненко. Они просто задавили морально и ей просто ничего не осталось как убежать в прямом в смысле слова из ЦРБ оставив все вещи. Единственно, что он сумела передать Секретарю заявление на отгула. Но и то заявление Леноенко порвала. Заставила написать всему отделу объяснительные защищающие ее Леоненко и на мою супругу не оказывалось давление.

Моя супруга проработал 15 лет на одном месте без замечаний и она не достойна такого отношения.

После чего я попросил супругу написать заявление об увольнении с 29 марта и отправили по почте заказным письмом с уведомлением с объявленной ценностью. Опись письма ПРИЛОЖЕНИЕ № 5, квитанция ПРИЛОЖЕНИЕ № 6 и само заявление ПРИЛОЖЕНИЕ № 7.

НО!!!! Руководство заявило, что заявление не получало, что не соответствует действительности. ПРИЛОЖЕНИЕ № 8 - это с сайта ПОЧТА России -почтовый идентификатор № 39716064041652 говорит от том, что письмо ими получено 9 апреля 2014 года.

После этого начались визиты делегаций к нам домашнему адресу в составе начальника отдела кадров, главного бухгалтера, юриста и профкома. Приезжали три раза. Просили, что мы перестали жаловаться, что их замучили проверки, чтобы мы выходили на работу. Приезжали три раза. Я им сказал, что супруга написала заявление на увольнение и работать не собирается, я же говорил, чтобы отменили приказ об увольнении т.к. он поддельный. Потом мы попросили уладить ситуацию (нам этот скандал уж точно не нужен) представителя президента по Борисоглебска Краснова Б.М. Он лично сходил к Коробову В.В. и после этого позвонил моей супруге и сказал, что на шла к юристу, что все улажено. НО, Коробов на следующий все передумал и уволил супругу по статье за прогул 23 мая 2014 г. И это спустя 2 месяца. Просто нет слов, что это за беззаконие. Увольнение по статье ПРИЛОЖЕНИЕ № 9.

Прошу прощения Уважаемый судья, за долгое пояснение, но кратко нельзя было.

Конфликт был. Изначально он был спровоцирован Коробовым В.В. разговор на "повышенных тонах" был. На счет смс, то современный смартфон имеет возможность редактирования, изменения. У операторов текст смс не хранится. Да никто не проводил экспертизы ни по редактированию и по фонетике.

Увольнением нашей семьи нам так отомстил, что мы теперь не можем устроится никуда в городе т.к. потенциальные работодатели звонят в ЦРБ, а им говорят "лестные "характеристики о том какие мы негодяи. Жалуемся, пишем.

Коробов В.В. прекрасно знает, что у нас ипотека в 800 000 рублей и нам нечем платить и нету у нас "связей" чтобы защитится. И голодаем не только мы взрослые, но и ребенок.

А Главный бухгалтер Леоненко О.В. к которой моя супруга ходила извинялась и просила уволить по собственному желани прямо так и сказала. А что у нас в городе есть работа для дворников и хозработников.

ОМВД полиции в мае проверял подписи наши с супругой но по всей вероятности поняли, что я не писал это заявление на увольнение - побоялись, но прислали постановление, что приказ об моем увольнение не имеет юридической силы и собственно как следствие мое увольнение незаконно. ПРИЛОЖЕНИЕ № 10

А начальника отдела кадров тоже уволили, чистка не нужных людей продолжается



http://borisogl4.vrn.msudrf.ru/modules.php?name=gbook&op=0&arc_list=2014-06
Написать отзыв о работодателе БУЗ ВО Борисоглебчкая районная больница
Подходящие работодатели