БОРГЕ

3,6

57
Условия
73
Начальство
83
Коллектив
Отзывы сотрудников про "БОРГЕ"
Сотрудник написал отзыв 16.01.2020
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Региональный торговый представитель:
1. Работа без офисных протираний штанов;
2. Всегда в движении, новые знакомства, множество знаний, прокачка своего level в проведение семинаров, обучений, переговоров в ЛПР;
3. + 100% к любому опыту в продажах;
4. Выплаты есть: ЗП+% от продаж+kpi;
5. Полное техническое обеспечение, за исключением авто;
6. Отличное место для того, чтобы прокачать свой level в строительном, кровельном, фасадном бизнесе;
7. Коллектив - доброжелательный, отзывчивый. отдельный респект офис менеджерам, проекту industry, главному инженеру, логистам и кладовщикам.

ИТОГИ:
Отработал я тут 1,3 года;
При выходе получил отступные (по итогам долгих и нудных переговоров);
В целом: компания не европейская, это бизнес по Русски, те кто хочет в европейскую компанию проходите мимо, те кто хочет получить бесценный опыт в отечественной конторе велком!
Мои рекомендации: считайте, считайте и еще раз считайте, когда Вам начинают рассказывать про молочные реки и кисельные берега.
Минусы работодателя
Региональный торговый представитель:
1. А это значит, что ты сам планируешь свой рабочий день, месяц и год. Но в один прекрасный день, тебе приходит письмо - отменяй все командировки, отменяй все посещения клиентов. На вопросы почему, получаешь по тому что... и все втои планы и договоренности летят в трубу, а клиентам из другого региона что-то придумываешь и переносишь встречу в неизвестность.
2. Из - за того, что на большую часть вопросов ни у кого нет ответов, ты посещаешь множество учреждений, компаний для личных встреч, узнав все вопросы составляешь отчет, а потом тебе еще и по загривку дадут с комментариями: "ты что съехать не мог?", но может ты вернешься в пункт 1. и тогда клиент вообще не поймет тебя.
3. Тебе продают историю, продукт, качество и безопасность. Но когда начинаешь углубляться в мат.часть все становится печально (но это проблема не только этого места, рынок строительных компаний не хочет , что бы менеджер разбирался в мат.части, рынок хочет максимальное кол-во продаж).
4. С окладом вопросов нет, но кто в продажах работает за оклад? А далее начинается просто жесть - есть мотивационная программа которую тебе толком ни кто не объяснят и ты толком не понимаешь, что и за что тебе приходит на карту. Помнишь, что на 4 - том собеседовании спросили, а сколько ты хочешь тут получать, ты обозначаешь, что хочу к 300 т.р. подойти, на что тебе говорят, это не вопрос, для нашей компании это реально (за 1,3 года ни один сотрудник не подошел к этой цифре). В голове держишь мысль, что эта компания работает по европейским стандартам и обманывать тебя ни кто не хочет. В середине года приходит предложение в ультимативной форме, что мол мотивация меняется и больше как раньше платить не будем, а кто против, тот может писать заявление по собственному, причем ответ нужно дать чуть-ли не через пару часов. В результате после переговоров и переписок, вроде приходишь к договоренностям, подписываешь документ о переводе в другую должность и согласие о смене мотивации, а потом хоп и все всё забыли и опять не понятно, что и за что ты получаешь деньги. А про то как выставляется kpi я вообще молчу...
5. Кроме авто: на собеседовании рассказывают, что твой авто будет не нужен и если вы готовы ездить на авто типа логона, то компания вам его и выдает. Потом идет 2 собеседование где разговор идет о том, что авто компания теперь выдает только через год работы, потом идет 4 собеседование (на 3 этого вопроса не поднимали) где говориться - "какой год, мы серьезная компания и твоя территория СЗФО требует хорошего авто и постоянных командировок, так что пройдя испытательный срок, готовься забирать авто в МСК". Затем для чего-то рассказывали про то, что будут только фольцы поло и ни каких других авто, потом появились слухи о ларгусах... В результате выдали старый, ушатаный, "бедненький солярис" со словами мы обещали, мы исполнили!!! Выдали авто - на лысой резине, без какого либо комплекта для водителя(знак, огнетуш, инструмент и т д), авто привез своим ходом из МСК в СПб на 3 день кончилась вся лысая резина, заказал новую, приобретение заняло месяц, а после предложили уволиться (зачем вообще выдали, наверное в СПб резина дешевле lol)/
6. Место реально хорошее, было множество возражений с которыми повезло работать в реальном времени, много компаний которые поссорились с конторой.(в этом разделе так как прошлось протий не простой путь для примирения компаний).
7. Коллектив - со своим изюмом. Но об этом дорогой читатель ты узнаешь если готов устроиться сюда на работу или ты один из уже существующих сотрудников и сам все знаешь, находясь либо в команде и списка достоинств либо ты из команды Изюма)))
Сотрудник написал отзыв 11.09.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Самая положительная компания, которую видел когда либо. Отношение руководства-замечательное, общаются на равных со всем коллективом. Работаю немного, но пока не видел ни одного отрицательного момента. Да, сложно, да, отчетности и планирование, но работать здесь одно удовольствие, надеюсь на то что это не только начальное мнение
Минусы работодателя
НЕТУ
Сотрудник написал отзыв 28.04.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Крутые корпоративы за границей, на море каждый год. Лояльный, грамотный и адекватный ген. директор, спрашивает с тебя только по делу. Дают корпоративный авто!!! дружный коллектив, Действительно можно зарабатывать, тебе никто не мешает и не кидает. главное не косячить!!!
Минусы работодателя
Дебиторка бьет по ЗП очень сильно, куча отчетности, 3 месяца испытательный
Сотрудник написал отзыв 28.03.2014
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Уважаемый Павел, а это можете быть только вы, потому что просто больше некому, прежде чем очернять репутацию компании нужно было хотя бы пройти испытательный срок. Не нужно было после 3 недель работы в рабочее время ехать отмечать день рождения и заниматься своими личными делами. При этом в отчетах имитировать бурную деятельность. У меня хранится ваша объяснительная по поводу прогулов. У нас небольшая компания и все друг за друга горой. Вы можете еще десятками писать анонимные негативные отзывы, но у нас просто столько сотрудников не уходило из компании, даже не прошедших испытательный срок было всего четверо в разных отделах.
Минусы работодателя
Да, спортзал и обеды не оплачиваем. И денег действительно можно заработать больше чем в среднем по рынку.
Сотрудник написал отзыв 27.03.2014
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
За четыре года работы в компании не видел ни одного человека уволенного человека после испытательного срока. Хотя начинал сам как торговый представитель. Те кто не прошел испытательный срок были. Денег заработать можно много поэтому и требования к кандидатам высоки.
Минусы работодателя
Хотелось бы чтобы компания оплачивала спортзал и обеды. Но не беда сам заработаю.
Сотрудник написал отзыв 15.01.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Никаких, просто скотское отношение.
Минусы работодателя
Обходите стороной
Написать отзыв о работодателе БОРГЕ
Подходящие работодатели