Bestwatch.ru

1,7

40
Условия
40
Начальство
30
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Bestwatch.ru"
Сотрудник написал отзыв 21.08.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая зп
Минусы работодателя
Оформляют спустя пару недель, бывали случаи, что девочки просто так работали 2 недели, они им не подходили и не выплачивали ничего. Часы - подделка. Тотальный контроль, даже выходя в туалет надо снимать отпечаток пальца-маразм.
Сотрудник написал отзыв 21.08.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
За все время работы нашла только отрицательные.
Минусы работодателя
В Компании bestwatch, заработная плата у продавцов-кассиров разная, хотя выполняем одну и ту же работу. Когда получила первую зарплату, узнала, что проценты от общих продаж будут только лишь через 3 месяца или при сдаче аттестации - которая ставится по усмотрению руководства. До этого на собеседовании говорили совсем другое, что проценты от продаж будут начисляться сразу же, как будет подписан договор - по факту обманули, получила голый оклад. При увольнении начислили ЗП аж 7000 руб., без процентов – это за полмесяца, при том, что впахивала как лошадь, не ценят труд сотрудников, считай, что бесплатная раб *xxxxx*.

Воздух в салоне очень тяжелый, после рабочего дня болело горло, плохо дышал нос и слезились глаза, от плохого освещения в салоне. Обеденный перерыв это вообще что-то с чем-то, вместо обещанного часа, максимум 15 минут у тебя есть, что бы поесть, и то подгоняют, говорят что долго, мол, мы все хотим есть, много клиентов… Ребята, наймите больше человек для работы, что бы сотрудники могли хотя бы спокойно пообедать. Короче говоря, работы много, а заработная плата слишком уж маленькая за 12 часовой рабочий день (2\2), только зря потратила свои силы и время. Сами решайте работать вам там или нет. Лучше больше потратьте время на поиск и отбор компании, которая вам действительно подойдет, и которая будет ценить и достойно оплачивать ваши вложенные усилия, знания и тому подобное.
Написать отзыв о работодателе Bestwatch.ru
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели