Балтийское стекло

1,3

40
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Балтийское стекло"
Сотрудник написал отзыв 15.12.2017
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зарплата чуть выше среднего, самоизучаешь другие станки, тебе повышают оклад, пашешь больше в доп смены - зарплата еще больше.
Минусы работодателя
Контора! придурковатое руководство, постоянно требуют скорости в работе, высокой выработки, и главное чтобы брака не было, а то перед клиентами не удобно. Начиная с директоров: Игорек - любитель поиспражняться в своем "остроумии", а Толян, норм альный чел, далее будка, где сидят мастера - именно Будка, т.к. сидят там злые собаки, главный там - Кирпич, (местный авторитет) далее пафосный Олень Андрюша (мастерок) и Ебанутая Лена, да,да так ее и зовут все. Она там главная собака, которая постоянно бегает и лает на рабочих, чтобы повысить эф фективность труда, отдает не логичные указания, и постоянно орет и унижает , фюрер Лена, так сказать.
Коллектив рабочих состоит из нескольких "стареньких " работников, а остальные "проходящие"? дружелюбием здесь и не пахнет, отношения к новым работникам, хуже или на уровне "духов" в армии. Так же и общение, на низком интеллектуальном уровне ,типо: "Ээ слышь, идем поможешь" , ваше имя там узнают только спустя полгода , а через полгода, я думаю вас уже уволят, или вы уйдете.
Это только заглавие, далее по рабочему процессу: график работы 3/3 день ночь, но мастера всегда готовы вписать тебя в доп.смены, несмотря на твои величественные планы на выходные, а как же, им ведь нужно прогнуться перед клиентами....Тяжкий монотонный труд, работа со стеклом , постоянные порезы, стекло требует к себе высокой аккуратности, снял,поставил, лишь бы не сколоть, а представьте в это время на тебя орет ебоЛена?... полы опасно кривые, люди запинаются, роняют стекла - режутся, ... единственный плюс - перчатки дают. По офиц.части все по трудовому законодательству, ОТ и ТБ соблюдают, зарплата на карту чистая , а в коморке Толян премию выдает, наличкой, никогда не знаешь за что тебе ее урезали. Так же здесь не принято листочки з/п выдавать.
Еще можно конечно дописать, но думаю хватит этой антирекомендации, чтобы вы обошли эту контору стороной, если конечно здроавомыслите.
Сотрудник написал отзыв 22.08.2014
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
В начале лета была на собеседовании, сегодня стала искать персонал для себя и увидела, что эта вакансия до сих пор висит на работных сайтах. Расскажу о своих впечатлениях. Местоположение компании - промзона в красногвардейском районе, на машине доехать в принципе можно, пешком не советую - рядом рынок, полотно ж/д, кладбище, стаи собак, идти не далеко, но страшно. Что во истину вселяет ужас - это здание и рабочее место. Войдя в потрепанную дверь попадаете в коридорчик, настолько узкий, что с трудом пройдет человек. В помещении устойчивый запах грязи и сырости - наверное крыша протекает или еще что.Напротив комната менеджеров. Далее еще одна грязная дверь - ваш путь до рабочего места идет прямо через цех, где обрабатывают стекло. Комната где находится рабочее место очень темная - и это впечатление сложилось в солнечный июньский день!!!!, сидеть предстоит с кадровиком,который постоянно разговаривает по телефону и в дальнем углу - все шансы испортить себе зрение. Кабинет непосредственного начальника - директора - на другом конце цеха, так что прогулки рядом с оборудованием где режут, точат, обрабатывают кислотой стекло будут всегда актуальны.Компания занимается обработкой стекла - не шьет одежду, не выпекает пирожки!!!! - , те это множество химических процессов - охраны труда там в принципе нет. Я из тех, кого еще нормально учили в школе, в тч химии и понимаю, что такое изо дня в день вдыхать стекольную пыль, запах кислот, и какие меры защиты должны использоваться. Искренне жаль этих молодых ребят, которые там работают, легкие нам даются только раз в жизни, а при таких условиях труда получить дырку в легком или аллергию - проще не бывает.Собственник компании, эстонец, жадится на обустройство производственного помещения, на съем офиса, хотя бы самого дешевого - не удивительно, что это предприятие открыто в России, в Эстонии наверное такое не прокатит. Я конечно от этого суперместа отказалась. Машина у меня есть, дорога не проблема, но ехать туда - ради такой конторы где постоянно окажется под угрозой мое здоровье??? Себя надо любить!Знаю что там приняли девочку одну, но и она спустя месяц сбежала в нормальную компанию, и теперь снова ищут главбуха. Уважаемые коллеги, решать вам, работать там или нет, но вы хоть денег просите побольше, на лечение в дальнейшем несомненно пригодится.
Написать отзыв о работодателе Балтийское стекло
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели