Автоконнекс

2,2

60
Условия
30
Начальство
50
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Автоконнекс"
Сотрудник написал отзыв 04.12.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
да нет их
Минусы работодателя
1) Трудовой договор с прописанной реальной суммой зарплаты вы не получите

2) Будте готовы к тому что ни с чего вам выплатят меньшую часть зарплаты, без объяснений

3) И вообще, скорее всего суммы оговоренной после окончания испытательного срока вы не получите

4) Общий уровень сотрудников крайне низок, ничему и ни у кого вы не научитесь, зато если вы действительно что то умеете на вас будут ездить конкретно, обещаний будет миллион, вознаграждений ноль
Сотрудник написал отзыв 18.08.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Большинство коллектива отличные специалисты, относящиеся к своему делу на 5+
Минусы работодателя
Сложно оценить компанию, однако на момент августа 2013 года, можно сказать следующее. .Работодатель в лице нынешнего руководства не считает необходимым выплачивать вовремя заработную плату. Имеет место воровство из кармана подчинённых. В трудовом договоре не прописано обязанность выплаты премии за сдельную работу, только на словах. Обычная задержка зарплаты в два месяца, но на сегодняшний день зарплата не выплачена за май 2013, без объяснения причин. Обещанный уровень заработка в 100000 рублей реален, но забрать свои заработанные только через нервы.
Сотрудник написал отзыв 04.12.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
единственный плюс-это то,что высылали схему как добраться до офиса.Без нее сложно найти,даже если на яндекс картах распечатать.от м. Текстильщики идти 1 км пешком.
Минусы работодателя
Хочу поделиться впечатлениями, как один некомпетентный сотрудник фирмы может запросто испортить полностью репутацию компании за один час.Про саму компанию наговаривать не буду,так как я в ней не работал и остальных сотрудников не знаю лично.Дай Бог ,что остальные ведут себя не так.Итак,сегодня 04.12.12 мне было назначено собеседование в офисе,я подошел к 15 50.на ресепшене должен был быть заказан пропуск,так как я заранее диктовал серию и номер паспорта по тел инспектору кадров,но пропуска мне никто не заказал.это тока начало.я позвонил в офис,меня переключили на отдел кадров.но там трубку не брали.Я через 10 мин еще попытался и через 4 мин соединения мне сказали, что сотрудник отдела кадров на обеде!это нормально?встреча назначена,время уточнено-а она обедает,да еще и в 16 00.их там что насильно держат работать?ну это тоже еще ничего.ну с кем казалось бы не бывает.забыла.в итоге я через 30 мин был у них в офисе и опять ждал когда их сотрудник освободиться.потом она снизошла до меня!!!ни извените ни как добрались ничего этого я не услышал.наверно у нее это как обычно.даже не поздоровалась.что за воспитание?после 10 мин интервью я понял точно ,что здесь работать не буду,хотя казалось что компания солидная.ну при уходе мне хоть пожелали удачи в поисках работы.на этом спасибо!!!куда смотрит руководство компании нанимая таких людей на работу?не хотелось бы верить, что и они такие же!Отпустите на свободу ваш отдел кадров!!!некомпетентные люди там у вас работают!!!!теперь если даже придет нужда обратиться в вашу компанию,например для установки сигнализации в авто.а таковая была,я не то что не обращусь,я и всем знакомым не посоветую!!!!и это все из-за одного человека!!!!ну низко право так работать!!!
Написать отзыв о работодателе Автоконнекс
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели