Аркос, Торговый Дом

3,1

73
Условия
53
Начальство
67
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Аркос, Торговый Дом"
Сотрудник написал отзыв 09.09.2021
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Молодой коллектив
Абсолютное отсутствие дрес.кода
Офис в центре
Минусы работодателя
1. Там все сотрудники недавно работают. Если кто-то проработал 6 месяцев - уже сторожил. Люди не задерживаются. Я в том числе.
2. Зп - серая. Черная часть оплачивают в конце следующего месяца,т.е. за июль в конце августа, мне выдли 8 сентября.
3. Ни аванс, ни безалая зп и тем более чераная не выдается вовремя- всегда задержка в несколько дней. Поэтому на четкость в выплатах не расчитывайте.
4. Внекорпоративное общение происходит в курилке, там же можно порешать все вопросы с начальством панибратски, особенно это нравится новеньким и молодым сотрудникам недавно пришедшим в компанию.
5. Компания считает регламенты и служебки панацеей от всех проблем. Но регламенты, которые они прописывают - не рпаботают, потому что их стооолько и никто не знает кто за что отвечает. Даже кто артикулы прописывает и откуда это взять, хотя на это есть целый регламент.
6. Если тебе что-то откуда-то нужно, хз как отправить заявку, только по служебке с подписью коммерческого. Когда вопрос в оплатах, компенсациях, тмц- вопросов нет - вопросов нет. Но когда ты на каждый чих взаимодействия с другими подразделениями пишешь служебку - это попахивает маразмом. Без подписанной служебки другие подразделения- ничего не сделают. При мне директор сотрудников склада отчитывал, что они без служебки что-то порешали, чтобы быстрее клиенту вне очереди доставить.
7. Руководство не знает что хочет, не формулируют четко задачи, ты это понимаешь и делаешь в соответствии со своим видением и потом им (ком.дир и ген.дир) не нравится результат и все остаются недовольными.
8. Многие вещи -основополагающие -делаются в компании медленно, согласовываются медленно. В итоге все сроки горят. И тебе еще говорят -что ты с этим возишься и почему ничего не готово еще.
9. Периодические задержки на всяких совещаниях - регламенты согласовывают.

Могу посоветовать начать курить и в курилке дружбаниться с руководством - там их чаще можно застать, чем в офисе.
Сотрудник написал отзыв 05.08.2019
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Я в офисе недавно, от лица новичка поехали!))
Хорошая атмосфера в офисе. Реально, когда шла на собеседование очень боялась, что будет, начитавшись ужасов на отзывниках. Даже думала не идти, но очень понравилась по разговору помощница руководителя Олеся. Внимательная и вежливая. Мне пришлось перенести собеседование (ребенок заболел), но люди вошли в положение и все прошло успешно. Было два этапа собеседования: личная беседа (успешно прошла). Дали домой кейс по моему направлению трудоустройства на пару дней. Решила, приехала, поговорили с руководителем, он активно вел диалог (а не как на экзамене, такое тоже бывало в дргих компаниях).
Работаю уже некоторое время, конфликтов совершенно никаких не было (ни со мной, ни при мне). Рассказали, что были конфликтные сотрудники, которые в итоге сами со скандалом уходили (возможно именно об этом речь и шла в отзывах ниже), но сейчас на работе как дома. Мне пока нравится, даже грустно, что про компанию ходят такие слухи
Минусы работодателя
Сложность поставленных задач, но всегда есть возможность спросить и тебе обьяснят снова и простым языком.
Сложность парковки
Рабочий день с 8.30 до 17.30, может для кого то утром рано вставать сложно
Сотрудник написал отзыв 23.03.2019
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Их нет!
Минусы работодателя
Муть полная, а не компания! Пожалейте своё время, свои нервы и вообще себя!!! Проходите мимо!!! Предыдущий отзыв написан либо директором, либо под диктовку!!!
Написать отзыв о работодателе Аркос, Торговый Дом
Подходящие работодатели