Ариэль Металл

2,5

67
Условия
40
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Ариэль Металл"
Сотрудник написал отзыв 11.09.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
О Ариэль Металл из всех организаций в которых работал осталось самое лучшее впечатление, дружный и веселый коллектив, зарплату платили всегда вовремя, платили хорошо. Кто хотел заниматься спортом, то мог это делать абсолютно бесплатно за счет компании, кто хотел экономить на обедах, то они были также почти за счет компании, если не изменяет память 2000руб в месяц. Был и отдых в хороших заведениях, руководство всегда шло на встречу к сотрудникам и с пониманием. Очень хорошая логистика и лучший крытый склад в России. В общем если сравнивать с большинством других трейдеров металлопродукции, то Ариэль отличная компания!!!
Минусы работодателя
купили склад в Питере, это привело к ограничению ассортимента металлопродукции в Москве..........
Сотрудник написал отзыв 24.03.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
хороший офис, обеды вовремя, заралпата без задержки, есть хорошие уважаемые отдельные личности
Минусы работодателя
руководство ходит на работу три раза в месяц, зато с подчиненных шкуру (премию) снимает регулярно. не умеют сами работать, а результат спрашивают. генеральный двуличный, в глаза улыбается, а свои карательные решения озвучивает через кадры (крысы редкие). бухгалтерия всю свою работу перекладывает на менеджеров. остался очень гадкий осадок от этой компании. форсу много, а по делу - пустышка. и имя не публикую - очень злопамятные
Сотрудник написал отзыв 14.08.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В своё время (правда давно) были конкурентоспособные заработные платы и социальные льготы.
Минусы работодателя
Зарплата серая, выплачивается в конверте, 1)Отсутствует социальная защищённость: бумажка которую вы подписываете при поступлении на работу(срочный договор) не поможет вам в случае споров, разбирательств с руководством. А они будут, обязательно будут: задержка з.п недели на 2 без объяснения причин ("завтра, завтра..", "не, ну завтра - точно", "ну теперь вот чесна завтра!"), депремирования и т.д.

2) собственно уровень з.п. разговоры о том что "нужно работать лучше" неуместны: так не бывает, что 70% продажников работают настолько убого, что получают ~ 20 000 руб /мес (есть те кто и меньше..) при 165 рабочих часах в месяц. А если так бывает, то такой офис *xxxxx* надо разогнать, но этого не делают, значит руководство всё и так устраивает...

заработать больше в качестве продажника весьма нелегко и многим это не удаётся (9 из 10), причины на поверхности: пока вы худо-бедно въедете как и что продавать и научитесь противостоять хамству на том конце провода и интрижкам в стенах этого "храма продаж", у вас не за горами уже и эмоциональное выгорание, после которого на звонки что называется вообще "не стоИт".

3) содержание работы - прямое нарушение закона (более подробно можно прочитать в других отзывах )

4) отношение к персоналу как к инфантильным баранам, как к быдлу.

5) внимание руководства часто фиксируется на фигне и мелочи (типа какого цвета будут ленточки для тех кто успешно закончил обучение и т.д.), на ряду с этим претензии принципиального характера, а также толковые инициативы по организации работы часто остаются без внимания (это если вы нацелитесь на перспективу роста).



Резюм. если хочется потусить в тепле (холода не за горами), посмотреть изнутри и запомнить на будущее как выглядит работа, на которой не надо работать -ВЭЛКАМ! ..Все это в избытке в процессе общения по телефону, но это характерная черта телефонных продаж вообще. а не ариэля в частности. Другой вопрос- за какие деньги вы готовы выполнять такую работу...

Если же есть желание работать и зарабатывать, то ничего кроме негативных эмоций, потраченного времени и денег вы здесь не найдёте.
Написать отзыв о работодателе Ариэль Металл
Подходящие работодатели