Applepack, интернет - магазин

1,8

30
Условия
20
Начальство
70
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Applepack, интернет - магазин"
Сотрудник написал отзыв 03.02.2021
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Если много работать, можно было получать нормальную зарплату. Бесплатный кофе, печенки, расположение недалеко от метро, скидки на товар для сотрудников.
Минусы работодателя
Хоть работа и была по трудовому договору, но зарплата полностью черная. Отпуск не оплачивается, больничные тоже.
Раз в несколько в месяцев один из учредителей (ответственный за расчёт зп) ошибался с суммой зп, после указания на ошибку исправлял ее.
Коллектив отдела продаж был отличный, до сих пор общаюсь с ними. Правда все продажники уволились после того, как нас кинули на зарплату (мне не заплатили около 90к). Еще и когда я пригрозил трудовой инспекцией мне сказали, что я тут не работаю, а Игорь (один из владельцев) вообще с кулаками набросился. Невыплату они мотировали тем, что не хватает товара. Только нормальная инвентаризация ниразу не проводилась в компании за все 2 года работы! И после их проведенной инвентаризации я еще 2 недели пока работал находил по магазину товары, которые якобы отсутствуют!
Очень хотелось подать на них в суд, но денег на юриста не было из-за ипотеки.
Коллега подал, судился почти 2 года, но выбил из них и невыплаченную зарплату и неотгуленные отпуска и компенсацию. Так что всем советую настаивать на своем и, если работодатель кидает обращаться в суд! У вас все получится!
Сотрудник написал отзыв 23.05.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Невыплата более 70 тысяч честно заработанных денег затмевает все возможные достоинства.
Минусы работодателя
Работала в этом месте 2 года назад. Под новый год и в новогодние праздники была повышенная нагрузка, почти полное отсутствие выходных, что должно было благоприятным образом отразиться на зарплате. Но в конечном итоге, руководство не выплатило зп всему коллективу. Лично я осталась в очень трудном финансовом положении и, следовательно, сложной жизненной ситуации из-за этого. В ответ на жалобу в трудовую инспекцию учредитель дал ответ, будто я у него не работала.
Написать отзыв о работодателе Applepack, интернет - магазин
Подходящие работодатели