Apollo

2,3

100
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Apollo"
Сотрудник написал отзыв 11.11.2020
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Комфортное рабочее место, близость метро, адекватные собственники.
Минусы работодателя
Нет никакого обучения, новенькие варятся сами по себе. При этом спрос с тебя как будто ты уже отработал год. Руководители не помогают адаптироваться новому сотруднику, только тыкают на каждом собрании в твою не компетентность. Юля Степанова выше всех похвал, любительница тыкать лицом в грязь своих сотрудников при коммерческом директоре, и других коллегах, что доказывает ее не компетентность. Стоит отправить ее на курсы по управлению персоналом. Данный экземпляр только своим недовольным видом раздражает больше половины коллектива. Любительница просиживать штаны в кабинете коммерческого , либизить и строить козни против своих же сотрудников которые ей не понраву. Не удивлюсь, что в скором времени подсидит и коммерческого. Из-за неё в отделе текучка кадров, уходят квалифицированные сотрудники. Единственный адекватный руководитель в отделе продаж это Рома С. Он хоть как-то помогает в этом гадюшнике.
Достижения ценятся только у тех сотрудников, которые работают уже не один год. Убила фраза Юли С. «выполнение плана для менеджера, это не показатель». После таких слов, работоспособность на нуле.
Коллектив разношёрстный, все живут своими кланами.
Собственники адекватные парни, вот только жаль, что они не в курсе, что в отделе продаж у них жёсткий беспредел. Сотрудников увольняют, только из за того, что ты лицом не вышел. Профессионализм сотрудников руководителями не цениться. ЗП средняя, на руки у менеджеров 50-70к к. Если честно, для компании производителя, это мало.
Написать отзыв о работодателе Apollo
Подходящие работодатели