АН Геометрия

3,9

72
Условия
84
Начальство
72
Коллектив
Отзывы сотрудников про "АН Геометрия"
Сотрудник написал отзыв 12.06.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Есть несколько нормальных людей в коллективе, есть трудолюбивые люди, а остальное минус.
Минусы работодателя
Коллектив явно не дружный, общение в нем есть, но общаются не все и не со всеми, некоторые приезжие ненавидят москвичей, одна из таких Саглара, этот вывод сделан из общения с ними. Наставник Нечаев Михаил, сказал что давно не проводил обучение, на обучении, которое длилось 4 дня, сразу же сказал новичкам, что одежда не подобает риэлтеру, причем мой стиль был похож на его, это уже первый признак балабола. Говорит ученикам — не страдай фигней почти во всех ситуациях, кроме ситуаций когда объект реально получается взять в рекламу. У меня таких случаев в первый месяц было 2, 1 объект в рекламе, и 1 эксклюзив на подходе. Коллектив что бы получать деньги и удержаться на рабочем месте, по телефону обманывают продавцов, говоря что подбирают квартиру для своего клиента, предлагая встречу с ним под таким предлогом. Так делают почти все, что бы взять объект в рекламу, так как держаться за рабочее место. Собственникам дают бумажку с положительными отзывами, на сайтах кроме проверенных otzovik и irecommended
"Секретарь" Анна, лентяйка, выполняет все через палку, говорит сейчас подойду, пьет чай, болтает, поработает 15 минут, покурит, на все это уйдет 1.5 - 2 часа и только потом подойдет что бы помочь, ведет себя на мой взгляд как ЧСВ. "Юрист" Светлана — очень редко и с большим раздражением подсказывает по юридическим вопросам, курит электронную с сигарету, прямо на рабочем месте, я вынужден был постоянно избегать долгого нахождения с ней в одной комнате У меня при таком коллективе, отпало желание появляться в офисе, начав просто обзванивать базу из дома, что я и делал. Однако я был на всех тренингах, где не получил должного обучения, так как говорили на них о проблемах и новостях в недвижимости, но на мои самые важные вопросы не ответили.
На собеседовании HR Кирсанова Елизавета, рассказала о преимуществах компании, и сразу слукавила о том, что давно не было набора сотрудников. Груздев Илья Александрович сразу же после добавления в чат, поприветствовал и сказал, что постоянно ведется набор сотрудников.
О Руководстве:
Кузьмич Алексей Анатольевич, на тренингах рассказывал сказки о том как он за ноябрь и бучение есть, но по факту нет, так как на вопросы главные для меня он отвечал, что сейчас это не тема для обсуждения. Он на тренингах рассказывал сказки о том как он за ноябрь он продал 14 квартир, если вбить его номер то на нем всего 20 объектов на FlatInfo, Как руководитель сказочник как человек высокомерный. На итоговой аттестации, мне сказал этот Алексей, что все 3 руководителя продали 3 квартиры в свой первый месяц работы, это нормально для любого среднестатистического риэлтера, мягко говоря сказки! Нормальное обучение он не проводит для новичков прежде всего, несмотря на то, что проводит тренинги время от времени, так как он считает что отвечать на вопросы касающегося каждого не важно в ситуации обучения.
Груздев Илья Александрович это прирожденный интернет боец, в чат сотрудникам шлет голосовые сообщения, нервным голосом (Почему Вас коллеги нет на рабочем месте, в офисе нет? )Только терроризирует увольнением если не будет продаж, плюс твердил о том что кто хочет работать пускай в субботу начинает приходить.) В офисе Илья Александрович постоянно ходит и молчит, почти всегда.
Ратынская Елена Сергеевна создала образ умной и культурной женщины, помогает только когда просят и то только — вопрос/ответ, но ей, как и остальным руководителям важны только деньги, а не передача компетенций, которыми она действительно обладает.
Из условий труда — процент может показаться выше чем у многих конкурентов, после 3 сделок, сразу же 50% начинаешь получать с каждой сделки, но нет базы клиентов и образно говоря древнегреческие компьютеры.
Перед увольнением решил зачистить базу, и больше там не работать, затем не появлялся в офисе, хотя на аттестации дали 2 недели на результат.
Вывод: Требовательное руководство, разношерстный коллектив, который обманывает собственников и непрофессиональное обучение.
Сотрудник написал отзыв 12.09.2019
Работал в регионе Краснодар
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Довольно большой отдел по подбору персонала, собеседование проходило в 3 этапа: знакомство с компанией, собеседование со специалистом, собеседование с директором по подбору персонала. Серьезный подход к подбору сотрудников, а так же большая заинтересованность в обучении сотрудников. Постоянное обучение от коуч тренера, юрист информирует об изменениях в законодательстве в сфере строительства и заключения договоров. Дружный коллектив. Грамотный наставник из самых лучших экспертов компании. Бесплатно чай и кофе. Первые 10 баннеров бесплатно. И 1000 рублей на телефон на первое время. Остальное за свой счёт.
Минусы работодателя
Специфическая работа, поэтому большая текучка. Как и в любой компании по продаже недвижимости. Процент, без оклада и без компенсаций гсм, транспортных расходов.
Сотрудник написал отзыв 15.12.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В первый раз оставляю какой либо отзыв) Отработал я там почти 3 месяца, а для меня это хороший срок так как часто меняю и сферу деятельности и работу в общем!
Как я попал в агентство - просто позвонили и пригласили. Ну единственное, что я сам не правильно понял или не услышал, так это про стипендию на первые месяцы работы. Почему именно не понял или не услышал, да потому что уточнял у коллег, которые со мной пришли. Да, нужно выполнить какой никакой план, чтобы получить эту стипендию. Но, если вы выполните этот план, то поверьте-квартиру вы точно продадите))Одним словом про план этот я вообще забыл и не заморачивался на нем! Моим учителем и руководителем была Ратынская Елена! Ей огромнейшее спасибо и респект! "Разжевывала и клала в рот сама"))Единственное это надо было просто выполнить все так как она говорила.
Про весь коллектив в общем-замечательный и все отзывчивые, как новенькие так и старенькие. Работает там окола 100 человек и ни одного не встретил с завышенной самооценкой и тому подобных!
Еще пару раз в неделю по часу-полутора проводит очень сильный бизнес тренер Владимир Димитриадис(прошу прощения если не правильно фамилию написал). Я был десятки раз на тренингах по продажам, что предлагали компании где я работал и я ни одному из них не верил! Все твердили одно и тоже, будто все прочитали одну книгу и все на этом. О Владимире такого сказать я не могу. И после него я начал читать книги по продажам потому что реально начал осознавать, что перестать совершенствоваться в любом ремесле можно перестать когда закроется крышка гроба(как то так он выражался, я помню). Руководство ко всем относится с трепетом и уважением.
Квартиру я продал одну и то с натяжкой из-за своей лени и что начали опускаться руки под конец. В этом только моя вина! Работа не для слабых сразу скажу! И то я динамил покупателей, потому что не хотел ехать показывать квартиру, думая, что все равно не купят, но как оказалось ошибался) Уже будучи уволенным(а квартира еще не продана) Елена за меня ездила и контактировала с покупателями, собирала все нужные документы и тд и тп до закрытия сделки. Я вообще думал, что своей комиссии мне просто не видать, потому что были отсрочки небольшие по датам. Но зря переживал. Не обманули ни на копейки и комиссию свою я получил!
Что хочу сказать в итоге: Работа реально очень тяжелая! Но и заработок вас не обидет если все будете делать правильно и прилагать усилия ежедневно! Руководство отличное! Карьерный рост есть и при мне топ агенты становились руководителями! Компания идет в рост и желаю всем сотрудникам и руководству успехов!
Минусы работодателя
Ну кто то писал насчет чая...))Ну да, хотя бы липтон какой нибудь))Хотя с другой стороны-если вы будете хорошо зарабатывать, то спокойно сможете себе позволить и чаек в хорошенькой кафешке, а их там навалом))
Сотрудник написал отзыв 22.11.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
На самом деле я работаю пятый месяц, и из достоинств это1отличный коллектив, что не мало важно!2 Вас буквально за ручку водят и всему обучают, Вы реально прокачиваетесь в профессиональном и личностном плане!
3 любые коммуникативные навыки тут приводят в порядок, Вас раскрывают как личность! Я так считаю потому что у меня так происходит!4-еще раз поддержка от любых старичков и руководителей компании!!!
5- офис удобный , но к сожалению если не успел во время прийти то твой компьютер могут занять. Мой пока не занимал никто)))
6-можно заработать если ты не лень и не тупица!
7-Не обманывают по зп! Да , тут нет оклада, тут ты если работаешь то получаешь , а если просиживаешь за компьютером играя в телефон то естественно у тебя нет ни клиентов ни знания ни опыта и следовательно ничего не заработаешь, надежда на себя и свои сиды- это не дает опускать личную планку целей!
8-Устал? Чувствуешь себя плохо- идешь отдохнуть или едешь домой, да тяжело так работать! Но просто так зарплату нигде не платят! 9- нас учат и реально воспитывают в нас честность! Вот жто меня и заставило остаться в этой компании! Ненавижу ложь!Три месяца сделок небыло, я разобралась в чем причина, стала изучать все вопросы, читала так много что порой спала по два часа.Я осталась работать и не жалею сейчас! Большое спасибо моему руководству за поддержку и терпение!
Минусы работодателя
1Летом душновато в офисе и от кондюка простываешь2 если опоздал на тренинг дверь в обучающий класс не откроют, чобы своим шумом не отвлекать
3 Купите нормальный чай для своих сотрудников!)) 4 проблема с парковкой!иногда хочется чтобы за тобой заехали на работу, а встать им негде,почему только клиентам можно парковаться(((
5-один офис по Москве!( не всем удобно добираться!6- иногда в офисе некомфортно звонить ткк шумно!
6-очень много процентов забирает само агенство себе хотя ты делаешь всю работу!
Сотрудник написал отзыв 20.09.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Добрый день, меня зовут Татьяна, я работала в Фан Геометрия полтора года. Ушла потому, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Начну по порядку:
Собеседование у меня проводила HR-менеджер Анастасия. Рассказала все досконально, объяснила специфику работы и честно рассказала, от чего будет зависеть мой доход. Так как опыта работы в недвижимости у меня не было, меня очень интересовало обучение. Естественно, были опасения, так как смена сферы деятельности-это всегда риск.
Пообщавшись с Анастасией решила попробовать, я, как кандидат, тоже подошла, и меня пригласили на обучающий тренинг.
Честно скажу-первое время было сложно, так как тут все зависит от меня и моей работоспособности, но Анастасия и мой руководитель меня очень поддерживали.
Так как обучения регулярные, я очень быстро начала вникать в суть дела и разбираться в работе. По мере прихода понимания, начались сделки. За полтора года у меня их было больше 20.
Хочу, чтоб вы понимали, что это работа для тех, кто действительно хочет зарабатывать.
Когда я поставила в известность руководство о своем уходе, меня все отговаривали, но поняли мою ситуацию. Со многими поддерживаем общение и замечательные отношения до сих пор.
Хочу выразить огромную благодарность Руководству ФАН Геометрия и HR-менеджеру Анастасии за чудесные полтора года работы!))
Минусы работодателя
Нет
Написать отзыв о работодателе АН Геометрия
Подходящие работодатели