AKS-market

2,1

20
Условия
40
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "AKS-market"
Сотрудник написал отзыв 07.08.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Никаких
Минусы работодателя
Это самое ужасное место, где мне приходилось работать.
Уже писали об этом: смена по 11-12 часов и ты должен все это время стоять, в телефоне сидеть нельзя, дольше 5 секунд смотреть на монитор ноутбука нельзя, а то злые дяди и тети, которые именуются «службой безопасности» (это ж за чьей безопасностью вы там следите?) напишут тебе какой ты плохой и оштрафуют !!! Штрафы, к слову, 1000 рублей и больше.
Это при том, что за выход тебе платят всего 300 рублей)) все остальные деньги ты получаешь с продаж (10% от чека). Чехлы, заказываемые на алике за 50-100 рублей, продают по 1000-2000, то же и со всеми остальными товарами. Все некачественное, желания продавать такую бурду людям конечно же нет.
В общем, если вы мазохист какой или у вас совсем безвыходное положение, то можно там поработать :)
В аду гореть таким работодателям
Сотрудник написал отзыв 19.05.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Неплохой молодой коллектив, зарплату реально держать на уровне 40-50 тысяч. Действительно можно чуть вырасти в карьерном плане, это даст немного бонусов. Довольно лояльное прямое руководство.
Минусы работодателя
Недостатков много - серая зп, неофициальное оформление, навязывание совершенно тупой корпоративной псевдоэтики, но каких то сильно критичных особо нет, кроме самого главного - при работе на точке нельзя сидеть. Вообще нельзя, даже опираться на стойку запрещено, за этим всем следят по камерам. Это капец, тот мерзкий некомпетентный выродок который это придумал - больной садист. Вот этот момент перечёркивает ВСЕ плюсы работы в компании. Для понимания масштаба проблемы - ваша смена в торговом комплексе 12 часов, при такой работе, ваши ноги погибают через месяца 3 работы. Отекают, устают, взбухают венами. И я не шучу, просто представьте сами-стоять по 12 часов 4 дня подряд плюс дорога до торгового комплекса. К чему это приведёт? Жесточайщий варикоз всего через 3 месяца работы, стоит оно того? Вены будут как у культуриста, а коленные суставы и позвоночник стёрты как у ветеранов спорта. Девчонки юбки не могут носить после работы тут, потому что ноги как у штангистов. Придя в компанию будьте готовы пожертвовать своим здоровьем из-за идиота в правлении который сидя у кресле в офисе решил что это нормально. Не стюардессами работаем, сраные чехлы продаём, дайте стульчик продавцам, маразматики.
Написать отзыв о работодателе AKS-market
Подходящие работодатели