Акционерное общество UNIOR

1,4

40
Условия
20
Начальство
33
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Акционерное общество UNIOR"
Сотрудник написал отзыв 13.03.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет таких
Минусы работодателя
Не платят премию после увольнения , даже Если сделал план! Одним словом мошенники! Так же как и Солион, компания находящаяся в этом же офисе ! Такое ощущение что там все работают в семейном подряде начиная от менеджера заканчивая наемными директорами Размус сын и мать!
Сотрудник написал отзыв 26.12.2016
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
кофеаппарат
Минусы работодателя
Текучка кадров реактивная. Неадекват руководства зашкаливает. Пришёл работать, через два месяца мне сказали - свободен, даже слушать не стал почему, потому что уже сам не доволен был, что пришёл туда работать, скачал их клиентскую базу и ушёл к конкуренту/
Сотрудник написал отзыв 16.03.2014
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Если есть талант то научитесь продавать дорогой продукт (для меня хорошая школа самообучения продаж и ведения переговоров), если нет то можете стучать и т.п. за это не уволят. Можно выбираться из Питера в командировки.
Минусы работодателя
Зарплата в компании белая. Всё, что вы получите, будет официально с вычетом налога. При трудоустройстве не поленитесь уточнить Ваш оклад, который будет прописан в трудовом договоре. Поверьте, если «манагер» по персоналу обещает вам, ну скажем 30000 рублей, то оклад будет меньше этой суммы, всё остальное это будут типо премии, типо телефон и типо ещё всякое-всякое. Например мне было сказано, что это такая премия для того если я возьму дни без оплаты то их вычтут из премии, а оклад даже не тронут. Не верьте, вычтут из премии и из оклада, потому что бухгалтерия работает согласно вашему письменному заявлению, а премию вам не даст финн директор из жадности. Оплата за телефон тоже не войдет. Премия от продаж и от прихода денег тоже разнится с той, которую озвучат на интервью. Часть уйдет на квартальную премию, которую получают только те, кто выполняет квартальный план. То есть от обещанного процента сразу уточняйте, сколько они составляют в месячной зарплате и как делятся при невыполнении 100% плана. К сведению – всё, что не является окладом, больничным и отпускными рассчитывает финдиректор. Затем вашу премию просто передают главбуху и она добавляет эту сумму к тому что положено по закону (оклад,отпуск и т.д.). И если вы посчитаете, что вам не доплатили от заработанных бонусов, то ни в коем случае не стоит идти с вопросами к генеральному, т.к. он даст обещание разобраться и забудет о вашей проблеме моментально после окончания беседы. От финдиректора тоже добиться будет трудно адекватного объяснения по данной ситуации, а только услышите, что вы зазнались и всё такое.

В общем, рассказывать можно долго. Компания Вам даст шанс посмотреть страну (естественно в пределах вашего рабочего региона). А в остальном будьте готовы, что воевать придется на два фронта, т.к. для ускорения рабочих процессов в компании нужно всех «пинать» в прямом смысле слова, начиная от секретарей (двух) до руководства компании. О больших зарплатах можете забыть, в 14 году процент уменьшается и кроме этого выводится ряд компаний за работу, с которыми вы получите «0». Очень большое кол-во отчетов и всякого рода «бумагоморательства». На карьеру можно не рассчитывать, все руководители только наемные. Работа в иностранной компании вранье . Коллектив доброжелателен, но стучат все (думайте что говорите). При увольнении вы станете прокаженным + предателем и про деньги можете забыть (только оклад).

Мой совет прост: если вы готовы за 40 тыс.руб. ( раньше платили хорошо) терпеть маразм руководства, для увеличения продаж бороться с конкурентами и своим руководством, то вам место именно в этой компании. Если же вы себя уважаете, то ищите другого работодателя.
Написать отзыв о работодателе Акционерное общество UNIOR
Подходящие работодатели