Агрокомплекс Мансурово

1,7

40
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Агрокомплекс Мансурово"
Сотрудник написал отзыв 01.09.2017
Работал в регионе Курск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая зарплата без задержек, соцпакет, живописные места, компенсация за съем жилья, компенсация ГСМ, компенсация мобильной связи.
Минусы работодателя
Компания была успешна и динамически развивалась. Была сильная слаженная и эффективная команда. Была гордость за место работы. В конце 16 года поменялось руководство и все старания пошли прахом. Уровень мочилова своих специалистов просто запредельный. Новый директор не стесняется ни в выражениях ни в поступках. Наказание за малейшую провинность, в том числе даже если и не имеешь к ней отношения. Это называется экономия ФОТа. Отток специалистов высшего и среднего звена просто невообразимый, при чем люди отработали по нескольку лет на своих местах, а некоторые почти с первых дней основания фирмы. Некогда слаженный коллектив разбит вдребезги. До смены руководства рекомендую устраиваться на работу только мазохистам и людям с отсутствием чувства собственного достоинства.
Сотрудник написал отзыв 16.05.2017
Работал в регионе Курск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Своевременная выплату зарплаты, зарплата «белая».
Минусы работодателя
Предприятие переживало разные времена, но старалось развиваться, при этом о сотрудниках пытались заботиться. Работать было в чем-то даже престижно. Всё закончилось с приходом очередного директора в конце 2016 года уровень текучки кадров стал катастрофичным, вранью директора нет предела, сказанному нельзя верить ни на грош. На людей взваливают ответственность за всё, что только можно придумать, главное, чтобы у директора ответственности не было вообще ни за что. Зарплаты и без того не высокие стали снижать и наказывать за любую повинность по прихоти директора. Здравомыслящих людей, желающих работать в компании остались единицы, и они постепенно уходят, видя изменившуюся стратегию работы предприятия. Предприятием которым можно было гордиться теперь стыдно упоминать везде, где его знают. В настоящее время категорически не рекомендую работу на данном предприятии.
Написать отзыв о работодателе Агрокомплекс Мансурово