Агро СОС 

3,8

73
Условия
73
Начальство
87
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Агро СОС "
Сотрудник написал отзыв 12.11.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
От работы в компании остались смешанные чувства, с одной стороны хорошо платили, с другой стороны приходилось часто перерабатывать. Плюсов все же больше, это хороший коллектив, отличная обстановка в офисе, приятно находиться внутри и комфортно работать. Можно ходить на обед и перекуры когда захочешь, главное выполнять план. Если вы не умеете продуктивно работать, сразу скажу, ищите другое место, здесь в сезон очень высокая нагрузка, но и платят соответственно.
Минусы работодателя
офис далеко, от метро пешком идти не вариант, поэтому лучше не опаздывать на работу, чтобы добраться на корпоративном шаттле. Столовая недешевая, хотя в принципе можно выбрать эконом вариант обеда, или носить с собой. Начальство требовательное, филонить не получится.
Сотрудник написал отзыв 08.02.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работаю более года,всем довольна!!!Повысили через три месяца
Минусы работодателя
Нет
Сотрудник написал отзыв 01.12.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Офис, есть столовая в БЦ,
Есть корп. транспорт
Минусы работодателя
Не держат своих щедрых обещаний, забывают договоренности.
С руководством общаться только на бумаге нужно, иначе попадете по полной! Скажет что такого не было, либо ткнет в лицо бумажку, под которой вы расписались, и будет трактовать по-своему в свою пользу. Уже не раз было, и не со мной одним. Поэтому требуйте фиксирования всех нюансов на этой же бумаге, и не соглашайтесь без этого.

Руководитель вечно наровит удержать часть ЗП, а то и почти всю, как в моем случае. Выдумывает штрафы за каждый шаг влево-шаг вправо, что порой доходит до откровенного маразма. Я думал так умеют только бюрократические роботы с искусственным интеллектом... В общем, понимания не ждите. Удержат даже 100 рублей за доставку пенсионерке "не тем методом".

На собеседовании обещали одно, по факту совсем другое. Не подкупайтесь внешним видом арендуемого пространства - фантики тоже красивые всегда. В частности, на собеседовании говорили что курьер зарабатывает под 45 т.р., по факту в приватной беседе поведал что получает 30! Менеджеры продаж зарабатывают скудные 25-30 т.р. + 5-10% с каждого заказа, очень редко 20%. Еще бы куда ни шло, подумаете вы, но ... вы не учитываете непредвиденные вычеты;))) в общем-то не густо выходит для сотрудников "крупнейшего интернет-магазина страны".

Негативное отношение к ГК ООО АгроСос (agro-sos.ru) имеется и со стороны достаточного количества поставщиков и производителей данной сферы. Тупо отказываются с ними сотрудничать, и это в конце 2017 года, когда уже такой долгий срок прошел после смены руководства у штурвала. Хотя и руководители знают друг друга лично, что-то не складывается у многих партнёрства с Алексеем/Натальей Грязновой.

В общем зарплату мне за 3 недели последние не выдали, лишь 6000 рублей, остальное удержано по вымышленным штрафам трактуемым алчным образом в пользу компании. За сделки мои тоже не оплатили мои проценты, хотя перед уходом обещали все в полном объеме выплатить на моих условиях. Доверился, повелся)

Резюмирую - вы молоды и амбициозны и у вас желание честно зарабатывать своим трудом? Тогда вам не сюда точно)))
А если хотите пахать днем и ночью (вечерние дежурства на телефонных звонках) за сущие копейки да еще и с претензиями к вам вечными и под дулом бюрократического автомата - вас уже ждут, дамы и господа.

P.s. ждут не конкретно вас, а новую рабочую лошадку на сезон. Текучка кадров - система и философия компании ГК ООО Агросос и ИП Грязнова Н.В.

Выживает сильнейший, ничего личного, только бизнес!

P.P.S. не оформили по ТК РФ! Если вас сюда занесет, то требуйте с первого месяца хотя бы фиксирования по договору ГПХ, иначе уже поняли что может произойти
Написать отзыв о работодателе Агро СОС 
Подходящие работодатели