Агентство Constellation

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Агентство Constellation"
Сотрудник написал отзыв 10.09.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
фотки знаменитостей на стенах офиса и отсюда кажущаяся возможность дотянуться до звезд)))
Минусы работодателя
Агентство «Constellation» = оно же Благотворительный фонд Созвездие (под прикрытием миротворческой организации, которой, возможно, и впомине нет, но ссылаться на неё – это же круто…)

Некоторое время назад угораздило поработать тут… Кроме пыли в глаза (владелец фонда и агентства лично знаком со многими голливудскими знаменитостями, о чем говорят фото на стенах и на сайте), нет тут более ничего. Главная задача менеджера – втюхивать никому не нужные спонсорские пакеты путем холодного обзвона, чтобы вернуть вложенные деньги на мероприятие, ну, и заработать. У меня была до этого уверенность, что благотворительные фонды действительно делают что-то благое… Теперь её нет.

Мероприятие состряпывается из тех же личных связей «хозяина», медийных лиц всегда понагонит – и имидж мероприятия создан для освещения в прессе и т.п. А им (нашим звездам) посвятить мордашкой в прессе лишний раз не помешает+поесть на халяву.

«Хозяин» сего заведения будет смотреть на тебя так, что чувствуешь себя идиотом. Если ты не голливудская звезда, значит и уважения не заслужил?? При том, что обещалась и работа другая, и продвижение... Но нет, сиди, втюхивай спонсорские пакеты, челядь. Бежать!!! Вот и текучка и постоянные вакансии. Удачи, господа!
Написать отзыв о работодателе Агентство Constellation
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели