АБВИ-оптика

1,9

40
Условия
20
Начальство
67
Коллектив
Отзывы сотрудников про "АБВИ-оптика"
Сотрудник написал отзыв 21.09.2017
Работал в регионе Самара
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зарплата - вовремя, из коллектива видела только Управляющего и завсклада - адекватная, умная и исполнительная женщина.Которая работает более 2 лет, не знаю как она такое выдерживает?
Минусы работодателя
Поработала три дня, оказалось достаточным.Офис-
двушка хрущевка полусарай. Зарплата за одного сотрудника, а обязанности - за себя и за того парня. НДФЛ берется не только с белой но и с серой части зарплаты .Директор себя называет "МЫ", наверное царь.Хотя по виду и резким сменам поведения поняно что человек бухал не по детски, но сейчас в завязке. Текучка кадров жуткая потому что никто не хочет терпеть маразматическое поведение Карякина, который лезет везде, даже как уборщице мыть полы. На этой почве и расстались.Все люди для директора Карякина - воры и тупицы. С Покупателями разговаривает беспардонного и нагло.Не советую туда устраиватся.
Сотрудник написал отзыв 06.12.2016
Работал в регионе Самара
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Пожалуй только то что зарплата выплачивается вовремя, не плохой, маленький женский коллектив
Минусы работодателя
Корякин Владимир Борисович как и написано ниже, психологически неуравновешенный человек.Зарплату которую пишут в объявлениях, Вы не получите, это просто замануха. Господин Карякин найдет за что с Вас удержать ее. За мой не долгий промежуток времени работы (месяц с копейками) сменилось ДВА человека, это если не считать то что многие посылали его куда подальше при собеседовании.На счет поручений полностью согласен маразм полный,все что но не поручит Вам , Вы изначально сделаете не так.Например, не поставите запятую в тексте.Еще интересный факт, сидя на своем месте, Вы будете просматривать и распечатывать вакансии ему на Ваше же место. Это типа того, если Вы уйдете, у него уже будет новый готовый человек.В общем писать можно тут много, написанное внизу, тоже чистейшая правда, стоит ли там работать? Однозначно нет.Даже в кризис.
Сотрудник написал отзыв 08.04.2013
Работал в регионе Самара
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зарплата выплачивается вовремя, коллектив хороший
Минусы работодателя
Директором организации является Владимир Борисович. Этот человек является психологически неуравновешенный. Отношение к сотрудникам у него хамское, сильно давит психологически, не каждый это может выдержать, он называет это "учить сотрудников". За мой период работы (5 месяцев) сменилось 4 человека. Все уволились из-за того, что не могут выдержать такое давление. Поручения у директора, непонятные и часто маразматические. На доплату за перевыполнение плана даже не надейтесь. При прохождении собеседования Владимир Борисович производит впечатление культурного и интелегентного человека, но все меняется буквально через 3 дня. Если вы любите когда Вас унижают и топчут добро пожаловать в ООО АБВИ. Маразм директора иногда доходит до крайней степени, например, меня уволили с предприятия по ст. 81 ч.5 за неоднократное нарушение трудовых обязанностей 1) из-за неправильного хранения документов;

2) из-за неправильного упаковывание рекламного баннера. Постоянно удерживает из бонусной части штрафы за все: опоздания, нарушение сроков и т.д. Одним словом "энергетический вампир", высасывает энергию и так улучшает свое настроение. Рад что ушел оттуда, даже хоть и по статье. Не удивительно, что прежние менеджеры уходя от него считали своим долгом напакостить ему.
Написать отзыв о работодателе АБВИ-оптика
Подходящие работодатели