Абсолютекс

5,0

100
Условия
100
Начальство
100
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Абсолютекс"
Сотрудник написал отзыв 03.02.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Заметила такую особенность, что все кто пишут про ужасы -это "анонимы", а все кто пишут реальные вещи, факты и подробные истории из жизни компании для тех кто хотел бы найти достойную работу, все подписываются и все с конкретными именами.Наверно стоит сходить на собеседование это мне подходит)) В конце концов я мечтала устроиться в фирму занимающуюся модной одеждой и попробовать себя если меня возьмут это интересней для меня чем оптом продавать ламинат или зеленый горошек))))) Почитав реальные отзывы мне понравился и место работы и коллектив и перспективы)))
Минусы работодателя
незнаю таких пока но идеальных вещей не бывает главное чтоб для себя понять какие жизненные приоритеты. Я хочу найти достойную работу с хорошей оплатой а не просто сидеть с 9 до 6 и бежать к подругам семечки грызть)))
Сотрудник написал отзыв 03.02.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Недавно устроился в фирму на должность руководитель развития сети.После собеседования меня взяли сразу и многие свои планы я начил воплощать в жизнь, особенно интернет проекты. Очень креативная команда и все самое передовое в производстве одежды и продаж внедряют сразу. Несмотря что мне и нету 30 мне сразу дали зарплату 50.000 да и в основном здесь очень хорошая зарплата и учитывая что компания очень большая и является одним из лидеров в производстве мужской одежды то и разные здесь встречаются сотрудники лично я уже уволил парочку за неэфективность и поэтому хочу сказать что кто хочет здесь чего то добиваться и расти то могут многому научиться. А тех кто недоволен и неэфективен то и на другой работе не ждут , пусть лучьше напишут что сделали чтоб туда остаться а не о том что 2 недели всего отпуск а кто работает здесь и показывает что сделал для компании многое не то что отпуск 2 недели месяц дают и даже кредиты своим сотрудникам беспроцентные тоже на днях узнал что дали для работницы Слабновой Татьяны кредит на покупку квартиры 2500000 р так что я тут как за каменной стеной а не слюни распускаю. Чтоб работать в этом коллективе нужно доказать что не он нужен тебе а ты нужен ему. Вот так и нужно строить свою карьеру ... Всем удачи....
Минусы работодателя
не увидел
Написать отзыв о работодателе Абсолютекс
Подходящие работодатели