5 Микрон Инжиниринг

2,8

60
Условия
60
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "5 Микрон Инжиниринг"
Сотрудник написал отзыв 02.12.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
хорошие люди и дружный коллектив,отличные условия труда,столовая и кухня в домашнем стиле,душ,развозка,спокойная творческая работа,есть и не творческая,доброжелательное начальство,чистота в цехе.
Минусы работодателя
недостаточное финансирование на ремонт и обслуживание оборудования,закупку режущего и мерительного инструмента,отсутствие опытного наладчика-наставника станков чпу,как следствие потеря времени неопытными рабочими,нет своей ремонтной службы
Сотрудник написал отзыв 01.02.2018
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
новый завод, довольно неплохое оборудование,
Минусы работодателя
В основном на это завод подбирают людей не компетентных, для дальнейшего манипулирования ими. Старший смены может "бухать" во время смены а потом позвонить начальству и "с сучить" то что ты ничего не делаешь(хотя ты уже выполнил всю работу которая была). Частенько задерживают зарплату, расчетные листки не показывают а если и показывают то скрыто, что бы другие не видили, и то это не расчетные листки а запись с количеством отработанных часов и суммой к расчету(а все потому что работодатель не показывает в отчетности ночные смены). Так работодатель постоянно все документы оформляет задним числом если конечно же оформляет. В общем нужно постоянно быть внимательным. О карьерном росте можете забыть так как там 3 ветви родственников( странно как они друг друга не "съели" еще). Работать не напрягают, по той простой причине, что не могут оценить реальную производительность труда. А если и пытаются увеличивать выработку то из этого ничего хорошего не получается, так как заканчиваются заказы и оборудование в итоге простаивает.
Резюмируя выше сказанное делаю вывод: одни делают вид что работают а другие что платят. мой совет держаться от них подальше ,так как слишком много "подлецов" в этой организации.
Написать отзыв о работодателе 5 Микрон Инжиниринг
Подходящие работодатели