33 пингвина, Томск

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "33 пингвина, Томск"
Сотрудник написал отзыв 22.07.2021
Работал в регионе Томск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет.
Минусы работодателя
Дуриловка! Кадровики игнорируют сообщения, на собеседовании говорят одно, по факту другое, тестовое задание присваивают себе! Зарплата мизерная, в вакансии указывают одну сумму, по факту в два раза ниже, а остальное "бонусы". За оклад в 18 тысяч работайте сами!
Сотрудник написал отзыв 25.12.2018
Работал в регионе Томск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Может быть зарплата,хотя для меня до сих пор осталось загадкой сроки оплаты труда
Минусы работодателя
Устроился в эту компанию на вакансию мастера холодильного оборудования,при устройстве на работу было оговорено что меня снабдят инструментом и всем необходимым для выполнения моих трудовых функций. Проработав там 3 недели,я неоднократно обращался к своему непосредственному руководителю с просьбой профорсировать покупку инструмента,так же писал служебные записки на имя директора(не уверен что эти записки дошли до директора),так как отвертками,которые я сам нашел в закромах склада, я полноценно не мог осуществлять свои трудовые обязанности,несколько раз приходилось просить инструмент у своих знакомых,так что со своими обязанностями я справлялся,нареканий как к специалисту не было. По истечению 3х недель я обратился к своему непосредственному руководителю с вопросом о зарплате,так как ни аванса никаких денег я не получал,в ответ получил крайне негативную реакцию,будто залез в чужой карман,после этого меня попросили написать заявление об увольнение по собственному желанию.
При устройстве выдали топливную карту,как говорилось на ней должен был быть лимит 3000рублей в месяц,по факту как выяснилось,там 2000.
Как мне показалось такими путями происходит скрытое лоббирование интересов другого холодильщика.
Пишу без приукрашивания,рекомендую миллион раз подумать,перед тем как пойти работать в этот чудный коллектив.
Написать отзыв о работодателе 33 пингвина, Томск
Подходящие работодатели