1 TV street 

1,4

20
Условия
30
Начальство
30
Коллектив
Отзывы сотрудников про "1 TV street "
Сотрудник написал отзыв 10.08.2017
Работал в регионе Барнаул
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
-
Минусы работодателя
Аноним 2017-08-09 01:34:32
Значит так! Пришел устраиваться на работу менеджером. Тип по фамилии герасименко стал сразу вешать лапшу о том как потопаешь так и получишь. Привет пример менеджера, который за месяц более 300 т р им завел в компанию, но как выяснилось позже из 53 тысяч его зарплаты ему отдали 15 т р и он уволился, хотя работа ему нравилась. Его никто не держал. При полузакрытых дверях в 217 кабинете, где располагается ЛТ ИНВЕСТ этот гераисменко говорил по телефону кому то, что мол щас наберем менеджеров и как [censored] их попользуем на период стажировки - 2 недели бесплатная и 1 мес минималка, а там мол сам бог велел до 2х месяцев догнать, будут возмущаться выкинем и наберем новых. Называл фамилии руководства Рей, пушкаренко, Лынов. При мне об увольнении говорили и наверное ушли менеджеры в 201 кабинете, все их юристы потому что и им неплатили что обещали, руководитель отдела по продажам. Кадравик по имени Наталья уже чуть не со слезами просит молчать и новым работникам ничего не говорить о задержках зарплаты и как руководство к ним относится как к рабам. Кроме герасименко никого не видел/ руководство в постоянных разъездах - видимо отдыхает от забот по руководству. Из разговоров понял что у них несколько компаний ЗАПОНИТЕ ИХ И НЕ ИДИТЕ ТУДА! ООО НПО СВЕТОТЕХНИКА. ООО гЕРМЕС, ООО Гефест/ какой то фейс бренд, ООО ЛТ Лайт, ООО ЛТ Тендер, Первое уличное телевидение, ООО Корпорация Ледтехнолоджи. Куча судов и претензий, юрист все время бегал в запарке.
+1 0 -1
Ответить

Аноним 2017-08-09 01:32:21
они теперь объявление о найме размещают на ООО ЛТ ИНВЕСТ , на Гермес, Медиа Технологии, НПО Светотехника, Ledtehnology уже никто не клюет
+1 0 -1
Ответить

Аноним 2017-08-09 01:18:35
она же ооо гермес, она же ооо гефест, по стс сейчас идет строка о наборе фкрупную федеральную компанию, не верьте.телефон не помню весь , заканчивается на 000-2336,хотел к ним пойти, но знакомого встретил, который у них работал, всё вышеперичисленное правда, с деньгами внаглую кидают
+1 +1 -1
Ответить

Аноним 2017-07-14 21:17:21
поддерживаю...я тоже там отработала несколько месяцев, денег так и не дали.сволочи
+1 0 -1
Ответить

Аноним 2017-07-26 00:58:28
полностью правда. с зарплатой они кинули АБСОЛЮЮТНО ВСЕХ!!!! сейчас новых [censored] пытаютя набрать
+1 0 -1
Ответить

Аноним 2017-08-09 00:48:05
два месяца на этих негодяев проработала, кое-как выцарапала у них две тысячи, одно слово- сволочи и жулики
+1 0 -1
Сотрудник написал отзыв 31.05.2017
Работал в регионе Барнаул
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Бесплатный обед
Минусы работодателя
Она же Гермес, Медиа Технологии, НПО Светотехника, Ledtehnology
Пишу это не от лица обиженного сотрудника, которого уволили за пьянку. Здесь творятся поистине чудовищные вещи. Начнем с самого основного, с зар.платы. Задерживают деньги постоянно, из месяца в месяц. Бывали времена, что и по три месяца люди не видели денег.
Некоторые сотрудники увольнялись. Расчет по увольнению никто не собирался выплачивать. Обращались в прокуратуру, в комитет по труду, ничто их не берет. В таком случае контора просто выплачивает "голый" оклад, без заработанных процентов. Так было и со мной.
Условия труда оставляют желать лучшего. Работа вся построена на серфинге в интернете. Ноутбуков не хватает, рабочих мест (столы, стулья) не хватает, элементарно канцелярии нет. Сначала всё это спускалось на тормозах, но потом, начинаешь обращать на это внимание.
Причем, генеральный директор, Рей, требует, чтобы у каждого сотрудника аж душа "болела" за свою работу.
Но если ты вдруг начинаешь задавать неправильные вопросы: "где зарплата? ", " отпуск будет? " и тд и тп, то у него для вас один ответ: "что-то не нравится? Дверь открыта! ".
Коллектив в основном молодой. Но такое быдло! Все, абсолютно все, разговаривают на матах. Большая часть сотрудников курит. В офисе невозможно находится после их перекура.
Финансовая порядочность. Да нет ее вообще! Партнеров "кидают на деньги", врут всегда и везде. Врут своим партнерам по бизнесу, врут своим сотрудникам.
Директор рекламного отдела, Лынов Д. А., еще тот странный тип. Продажи рекламы есть всегда, но контора из месяца в месяц всё больше лезет в долги.
В любом случае, решение за вами. Но мой совет: не работайте здесь, не работайте с ними как с партнерами. Я всю жизнь был атеистом, но упаси боже от этого [censored] ledtehnology.

Подтверждаю полностью! Первые две недели работа бесплатно - якобы стажировка!
Отработал на сборке 5 месяцев, денег дали за 2 месяца. Трудно назвать это зарплатой - по 2-3 тысячи раз в неделю или раз в месяц, как бог на душу положит или как повезёт. Планирования толком нет - начали делать одно, потом срочно надо сделать другое, затем оказалось что первое надо срочнее. Постоянно авралы , вынуждают задерживаться и выходить в выходные. Инструмента практически нет (не соответствует) или его не хватает. Технологии на производстве - круглое носим, квадратное катаем.
Уволился - расчет так и не получил, обещали постепенно расплатиться (в чём я сильно сомневаюсь)
Написать отзыв о работодателе 1 TV street 
Подходящие работодатели